Прочее о здоровье и красоте

Как повысить иммунитет и здоровье в целом?

Резеда Rezeda
Спорт+хорошее питание. И потом ты как огурчик)))
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Правильное питание, чистьiй воздух и спорт.
Вегетарианством и голоданием
Здоровый образ жизни.
Flora Rohr
Пить компот из клюквы, или брусники, есть побольше, побольше лука, овощей свежих, и фруктов не пить алкоголь и не курить, не нервничать, слушать спокойную музыку, не переутомляться.
Здровый образ жизни солнце воздух и вода наши лучшие друзья питаться правильно, больше витаминов, фрукты овощи меньше стрессов, начать закаляться, заняться спортом для себя без перегоузок
Спорт, правильное питание, нормальный сон, этого вполне достаточно, чтобы быть здоровым. Я лично постоянно с женой много лимона стараюсь есть: http://www.marieclaire.ru/krasota/9-produktov-dlya-povyisheniya-immuniteta/ . Вообще нужно чтобы организм постоянно был в тепле, но не прям потел. И тогда всё будет хорошо.
Первую очередь это физкультура ( не спорт) а именно физкультура. Потом очень не плохо помогает закаливание. Но есть противопоказания
1.Чаще бывать на свежем воздухе, совершать прогулки в лесу или в парке. Конечно, в большом мегаполисе тяжело найти место вдали от шумных автомобилей и грязных улиц, но если задаться целью, можно обнаружить оазисы хорошей экологии даже в самом пыльном и загазованном городе.
2.Следить за своим рационом — свежие фрукты и овощи, а также кашидолжны постоянно присутствовать в меню. Также важно не переедать, уменьшить количество жирной, мучной и жареной пищи. Принимать пищу следует 3-5 раз в день, небольшими порциями, обязательно завтракая.
3.Заниматься физическими нагрузками. Начать можно с легкой утренней гимнастики, постепенно перемещаясь в сторону более интенсивных нагрузок. Замечательно было бы приучить себя к утренним пробежкам на свежем воздухе.
4.Враг всего нашего организма — это стресс. Поэтому необходимо стараться сохранять максимально позитивный настрой, больше думать о хорошем, чаще улыбаться. Психологи уверенный, что оптимизм — лучшая профилактика любого заболевания!
5.Хороший сон. Постоянное недосыпание приводит к сбою работы организма в целом — поэтому стоит пораньше вечером встать из-за телевизора или компьютера и вовремя лечь спать. Здоровый сон — залог не только хорошего самочувствия, но и хорошего настроения, продуктивной работы и более интересного и разнообразного отдыха.
Плохой иммунитет – это проблема многих. Попробуйте попить отвары. Я использовала вот этот сбор http: //clickrpk.com/ yCh6* чтобы пройти по ссылке, пробелы :) вполне себе такой, знаете, не плохой. Здоровья вам!