Прочее о здоровье и красоте

Как повысить иммунитет?

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.
Майра *****
Лучший ответ
убрать факторы, снижающие его, это глисты и одноклеточные, вирусы и бактерии - это уже обычно оппортунисты, они оккупируют организм только когда иммунитет уже снижен
Iness ~
Самый лучший способ-это пить масло чёрного тмина, он повышает иммунитет, восстанавливает работу всего организма, принимать 1месяц-2недели перерыв, и так 3 курса. уром натощак 1чайную ложку запиваем полстакана тёплого кипятка с добавлеием в него 1чайную ложку мёда. И вечером за15 минут до еды также. Если захотите могу сказать где ео купить, т. к .сама употребляю уже долгое время и состояние здоровья значительно улучшилось. Правда сначала все больные органы начинают побаливать, это эффект масла наружу выводит заболевания, а потом лечит, после пяти курсов лечение иммунитет сохраняется в течении семи лет. Побочных эффетков нет, кроме беременности и людям с пересаженными органами. Если что, обращайтесь.
Haruki Koeki
здоровый образ жизни
Лук и чеснок!!!
Татьяна Любас
Пить сироп из шиповника
Татьяна Буко
на утро яблочко ммм, днем мед с маточным молочком вечером, секс хороший !!!
Витаминки трескай в виде натур/продуктов!!!