Эхинацея, витамин С, Омега 3 (рыбий жир) , физ. упражнения, закалка и
здоровое питание.
Прочее о здоровье и красоте
Как повысить иммунитет????
Убрать из организма одноклеточных и глистов. Это они его садят. раньше очень серьезным иммуномодулятором считался Декарис именно по этой причине. Теперь об этом уже никто и не знает, ведь нужно заработать на проблеме, тем более, что эта проблема сейчас у всех поголовно.. . Когда организм будет свободен от "квартирантов" иммунитет поднимется сам.
Дама Елена, почему вы считаете, что вам следует иммунитет "поднимать"? Подобные решения принимаются только на основании специального исследования крови, которое называется иммунограмма. Вот сделайте сей анализ и милости прошу, порешаем что и как. А до сего воздержитесь от приема препаратов. Вы ж не ведаете какое звено иммунитета страдает, да и страдает ли вообще? Не жрите всякую дрянь только потому, что вам в Интернете посоветовали и название ее понравилось. Так и до беды недалеко. Шарахнете себе иммунку Бог знает чем и будете всю оставшуюся жизнь маяться.
Чай пить зеленый, отвар шиповника и
Эхинацею
- родовое название растений, происходящих из Северной Америки и относящихся к наиболее многочисленному семейству астроцветных. Экстракт эхинацеи содержит алкалоиды, полисахариды, флавоноиды, гликозиды, терпены, органические кислоты и целый ряд других соединений. Широко известно применение эхинацеи в стимулировании иммунной системы. А использование двух широко известных растений (эхинацея пурпурная и эхинацея бледная) в силу их защитного свойства от заболеваний, вызываемых бактериями, позволяет потенцировать их действие.
Биологические свойства эхинацеи:
Иммуностимулятор, индуктор биосинтеза ннтерферона, один из лучших активаторов иммунной системы, идеален в начальной стадии комплексного лечения общего инфицирования организма. Стимулирует образование, созревание и мобилизацию белых кровяных телец, а также другие защитные механизмы орагнизма, направленные против вирусов и других патогенных элементов, и выводит эти инфекции из организма. Этот натуральный растительный антидот нейтрализует эффекты отравления, очищает кровь и лимфатическую систему, стимулирует регенерацию тканей, обладает противовирусным, антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным действием; предотвращает окислительное разрушение коллагена.
Эхинацею
Биологические свойства эхинацеи:
Пейте" настойку эхинацеи".
иммунитет - главный страж здоровья. Поддержка ему должна быть регулярной. Меня выручает Детокс.
Витаминчиков побольше!
Значит во первых не слушать разводчиков, во вторых просто принимать пробиотики-чисто для профилактики, как витамины они безвредны и очень сильно повышают иммунитет и микрофлору кишечника.
пей Актимель каждый днь
Пейте натуральные витамины, еште фрукты и овощи. Интересуют витамины и рерультаты пишите.
Хотите получить действительно ценную информацию по этому поводу? Звоните 8 918 320 62 37 Есть собственный опыт.
Обратитесь к специалисту. Сама прошла терапию. Лично колола циклоферон. Прошло почти год- тьфу, тьфу- ни одной простуды не прилипло. Но все назначения индивидуально. .
Специалист называется аллерголог- иммунолог. Не болейте!:)
Масло Расторопши мне помогает прекрасно.)))))