Прочее о здоровье и красоте

Если врач четко пишет ,что данный анализ лучше делать в клинике такой то . Он там процент имеет? цена по городу овепрайс

А что будет если я не пойду делать анализ в клинику которую он указал , а пойду туда где дешевле ? Он разозлиться ?
Если врач настоятельно рекомендует провести анализ в определенной клинике, это может быть обусловлено несколькими факторами. Во-первых, в этой клинике могут иметься необходимые оборудование и квалифицированные специалисты для проведения данного анализа. Во-вторых, врач может иметь определенный опыт сотрудничества с данной клиникой и знать, что качество работы и результаты анализов там на высоком уровне.

Однако, если вы решите провести анализ в другой клинике, это не должно вызвать раздражения или негативной реакции со стороны врача. В конце концов, это ваше право выбирать, где и как проводить медицинское обследование.

Если у вас есть сомнения относительно выбора клиники для проведения анализов, лучше обратиться к врачу за консультацией и рекомендациями. Врач сможет объяснить вам, почему он рекомендует конкретную клинику, и помочь выбрать наиболее подходящий вариант для вас.
Ирина Панкрашкина
Лучший ответ
Делай там, где тебе удобно
в моём городке лаболаторий ну просто завались. я с ними не работаю просто за ненадобностью, ибо стоматолух. Но мои коллеги работают давно и возможности каждой клиники знают как свои собственные. и неоднократно сталкивались в существенных расхождениях в результатах анализов из разных лаболаторий. и сделали соответствующие выводы о том, с кем стоит иметь дело, а с кем - нет.
теперь про ваш случай. вы собираетесь лечицо у конкретного дохтора, который будет нести ответственность за результативность лечения. он может в работе опереться на данные собственного обследования и результаты анализов. если он изначально не может доверять результатам, которые вы принесёте из непроверенной лаборатории, как он сможет гарантировать правильность диагностики и верность лечения?
что получаецо... проведение обследования /обработку данных анализов/ вы берёте на себя выбирая дешёвую лаболаторию, а ответственность за лечение возложите на врача? и где логика? свяжите своему парикмахеру одну руку - шо он вам настрижёт?
ИМХО, требовать от врача результат можно только выполняя ВСЕ его рекомендации. если я направлю своего пациента в конкретную контору за цифровой панорамной рентгенограммой или КТ, а мне принесёт дешёвенький плёночный рентген - пошлю лечицо куды сами будут выбирать, уже без меня...
Viorica Chisenco
Сегодня смотрел любимую передачу
Уральские пельмени...там супруги расхваливали
врача в частной клинике соседям и знакомым....
когда те ушли они начали считать скидку на свое посещение этого врача
обещал 10% скидки за 1 пациента...
___Saltanat __
директор не узнает. Иди куда хочешь и не покупай свободно продаваемые лекарства прописываемые врачом на фирменных бумажках этих лекарств. Путин не узнает.