Прочее о здоровье и красоте

Страшно, кровь на бумаге

У меня проблема. я с самого детства не могу с*рать часто. раз в неделю хожу по большому. Я не понимаю как большинство ходят часто. Вот недавно появилось после акта дефекации кровь на бумаге. Если допустим начну каждый день пить кефир обезжиренный перед сном, станет ли помягче ккал? Может возможно и само вылечиться а*альная трещина? Боюсь врачей
Скорее всего, просто кефир не поможет. Погуглите подробные списки продуктов, которые смягчают и наоборот крепят стул, ешьте побольше продуктов из первого списка и избегайте продуктов из второго. Лучше заодно пропить курс средства вроде Дюфалака (не бахать сразу полную крышечку, а каждый день понемногу по инструкции, и нормально если результат станет заметным только через неделю-две). Плюс курс каких-нибудь капсул с микрофлорой для кишечника. И стараться потреблять за день достаточное количество жидкости
Мне знакома ваша проблема, у меня то же самое. Всё, что написано выше, мне прописал гастроэнтеролог
В норме человек должен ходить в туалет по-большому от раза в 3 суток до двух раз в сутки
***** *****
Лучший ответ
Кровь на туалетной бумаге после дефекации может быть симптомом многих заболеваний, среди которых и ректальные трещины, и свищ прямой кишки, и злокачественные новообразования. Чаще всего причиной крови на туалетной бумаге после дефекации бывает геморрой. Если вы заметили кровь на туалетной бумаге после дефекации, даже в случае если процесс опорожнения кишечника проходит без боли, обязательно нужно обратиться к врачу проктологу за консультацией, чтобы установить причину кровотечения, своевременно начать лечение и избежать возможных осложнений.
Чел, у тебя что-то не так явно, я вот каждый день, раза по два хожу, такого не наблюдаю...
возможно рак, проверься лучше
Жанна Макаренко не надо так пугать, я не хочу верить что это
тоже как ты, не сpy часто. кровь на бумаге это у тебя или ана льные трещины, или бумага жесткая и кожу повредил на оч ке. надо клизму или пальцами доставать кал. у тебя слабая перистальтика, поэтому не получается просратся
svetka-koonfetka
***** ***** Зачем сразу лезть в пищеварилку с обратного конца? Дюфалак с курагой, побольше питья, поменьше хлеба - и оно скоро начнёт нормально выходить само