Прочее о здоровье и красоте

Можно ли подлечить нервы тенотеном? Что бы хватило на долго. А то я нервный сильно

Фенибут и проблемы не .бут.
Мария Смолькова
Лучший ответ
да. я месяц его принимала . помогло
рыбалка на неделю лечит нервы остальное фигня
Анна Зелякова
Просто пей валерьянку таблетки,через месяц будешь как танк спокойный
Анна Чуботина
не надо химию глотать закаляйся ледяной водой и здоровье будит и иммунитет и холод восстанавливает центральную нервную систему
лучшк чем вялиум с водкой ещё не придумали. фенбарбитал добавляют во все продукты но побочька с водкой в озверине. ходячие мертвецы живут в россие а вяло улыбающиеся в америке
магний помогает, проверено на себе. Лучше всего в водорастворимой форме, так усваивается лучше. Пью сейчас магний Максимум Витамир, вкусненький, цитрусовый, один раз в день пью один саше-пакет
Сейчас пью В-комплекс легкодоступные витамины эвалар, хорошо на состоянии нервной системы сказывается, стала меньше раздражаться и нервничать, не так устаю.
Тенотеном нервы точно не подлечить. Это ерунда, если проблемы серьёзные нужно не такое принимать
Елена Орехова Обратитесь к врачу, с таким нужно именно туда идти. Потому что каждому помогает разное
магний хорош для неврвной системы, для устойчивости организма к стрессу. Я беру в хелатной форме эвалар, потому что лучше всего усваивается организмом хорошая дозировка. Если в организме действительно имеется дефицит магния, то на его компенсацию уйдет как минимум несколько недель. Поэтому настройтесь на долгий прием
Не советую , так как при долгом использовании к нему формируется чёткая зависимость . Поэтому если у вас возникли проблемы с нервами, то лучше обратиться к психологу ничего зазорного в этом нет. А найти хорошего специалиста можно в медицинском центре https://www.mckorsakov.ru/o-klinike