Прочее о здоровье и красоте
"отсрочить" крит. дни? возможно ли?
долго ждала встречи наедине с одним мужчиной (обстоятельства у нас такие сложные) . И вот назначили день встречи, но именно в эту дату по календарю начало крит. дней. Уже совсем скоро =\\\ Есть ли способ их отсрочить их хоть на денек без особого вреда для здоровья?
можно, но у кого какой организм.... за 5-6 дней до начала критических дней начинайте усиленно поглощать цитрусовые -хороши любые, можно отсрочить до 2-х недель, но такие эксперименты надо проводить крайне редко, т. к. у организма происходит привыкание и в следующем месяце эксперимент не удастся
Возможно! ..забеременеть! Отсрочка на 9 месяцев.
Можно..)) ) Нужно съесть 2 лимона, без сахара..) ) Задерживает месячные, на несколько дней!)
Зачем насиловать природу.
Будьте естественны, как дети.
Не стала бы я рисковать здоровьем ради того, чтобы, извините за прямоту с кем-то, даже с очень желанным, пере.. . и вам не советую. Ни один мужчина того не стоит, особенно, если он этого понять не сможет. А еще особеннее, если этот мужчина так долго не соглашался на встречу с вами наедине:)) ) И мой вам еще один совет: плюньте на этого мужчину и найдитте себе другого, который вам устроит не такие сложные отношения на основании любви, понимания и уважения.
Я знаю как можно приблизить такие дни, а вот как отсрочить - не знаю. А таблетки не рекомендованы, я вам это как медик говорю.
да! есть такие препараты, но они влияют на цикл и гормональный фон, не скажу какие.... лучше потерпи....
невозможно
проще отсрочить любую встречу на свете, чем наступление месячных )))
а все что вам здесь написали - бред: бог придумал законы природы не для того, чтобы их нарушать ))
сакажу Вам игра не стоит всеч! Дороже выйдет потои воостанавливать !
Я знаю, как их приблизить
Любое вмешательство в ритмику гормонального фона - это серьезное вмешательство. Вы должны быть к этому готовы! Задержать месячные возможно только путем применения гормональных препаратов, а как этот эксперимент отзовется в будущем - никто не знает. Поэтому, если приняли решение - вот рецепт.
Начинайте пить препарат "Дуфастон" по 1 табл х 2 раза в день и перекрывайте день начала месячных. Они должны задержаться. Но после отмены препарата - сразу же начнутся и возможно более обильные. .
И еще.. . Может эта встреча не важна, если организм и судьба распоряжаются иначе??? ?
Я тут прочла ответы, которые, мягко говоря, некорректные и неверные. Только не антибиотики! Они абсолютно никак не влияют на гормональный фон, скорее сама болезнь может вызвать перебои менструального цикла. И, конечно, лучше советоваться с врачом, а не искать ответы на этом сайте. А то последуете совету непрофесионала и не врача - получите осложнения.
Нет. Нельзя. Это очень вредно!!!
можно, надо купить однофазные противозачаточные таблетко (нон-овлон, например) и начать пить с первой таблетки. затем сделать перерыв. Но этим нельзя злоупотреблять
с помощью гормональных таблеток можно, но это вредно (((
приём антибиотиков, но это не безопасно
орал
возможно противозачаточными таблетками но нужна консультация врача
Возможно с гормональными таблетками, но их надо было начинать принимать гораздо раньше.
если принимаете пртивозачаточные то можно без перерыва начать новую пачку и они не наступят либо забеременить и тогда гарантия 40неделек)))
Есть, но потом восстанавливаться долго придется ...
Гормональные препараты позволяют задержать критические дни, но пить их необходимо только после консультации гинеколога, не дай Бог нарушите гормональный фон, замучаетесь восстанавливать потом. А врач подберет наиболее щадящие и более безопасные. Удачи!
Для отсрочки менструации применяют Норколут (около 50 р. 20 таблеток) и Оргаметрил (30 таблеток - 135-150 р.) . Схема приема Оргаметрила: 1-2 таблетки в день за 1-2 недели до начала ожидаемой менструации; если курс лечения начнется менее чем за 1 неделю до предполагаемого начала менструации, то доза должна быть увеличена до 2-3 таб. /сут. В этом случае задержка более чем на 1 неделю нежелательна. Побочное действие: При применении в постоянном режиме в первые 2 мес возможны маточное межменструальное кровотечение или мажущие кровянистые выделения из половых путей (более, чем в 10% случаев) . В последующем частота этих проявлений постепенно снижается. При проведении циклической гормональной терапии в ряде случаев (1-10%) также могут наблюдаться маточное прорывное кровотечение или мажущие кровянистые выделения. Кратковременное повышение дозы в большинстве случаев приводит к остановке кровотечения. Возможно также повышение или снижение либидо (более 10% случаев) . Редко (1% и менее) - признаки вирилизации (угри, гирсутизм) ; регулярные менструации, боли в молочных железах. Со стороны ЖКТ, печени: тошнота и другие диспептические явления; редко - изменение функциональных проб печени, желтуха. Со стороны процессов обмена: возможно увеличение массы тела; редко - усиление потоотделения, повышение уровня ЛПНП и снижение уровня ЛПВП, снижение толерантности к глюкозе, отеки. Со стороны ЦНС: редко - головные боли или мигрень, головокружение, повышенная нервозность, депрессии. Дерматологические реакции: редко - кожная сыпь, зуд, угри, при длительном применении признаки вирилизации. Со стороны системы свертывания крови: редко - изменение показателей свертывания. Большинство этих побочных реакций носят временный характер. Противопоказания: тяжелые заболевания печени (в т. ч. холестатическая желтуха, гепатит) ; гепатома или тяжелые заболевания печени в анамнезе, если показатели функциональных проб печени не вернулись к норме; синдром Ротора; синдром Дубина-Джонсона; вагинальные кровотечения неясной этиологии; состояния (в настоящее время или в анамнезе) , которые могут усугубиться приемом половых стероидных гормонов (в т. ч. герпес беременных, желтуха беременных, отосклероз, сильный зуд, порфирия) ; беременность предполагаемая или установленная. Применение Норколута начинается за 8 дней до ожидаемой менструации и продолжается в течение 12-ти дней; при этом назначается по 2 таблетки Норколута в день, эта дозировка обеспечивает примерно 7-8-дневную отсрочку менструации. Побочное действие Норколута: диспептические явления; в редких случаях - тошнота, рвота; головная боль, повышенная утомляемость, парестезии; нагрубание молочных желез, межменструальные кровотечения, отеки, изменение массы тела. Противопоказания: злокачественные опухоли молочной железы и половых органов. Если Вы принимаете оральные гормональные контрацептивы, то также возможна отсрочка менструации, для этого Вам не надо делать семидневный перерыв и продолжать прием контрацептива
Если пьешь гормональные противозачаточные, то можно.
Фигня. Зайди к доктору. Выпишет, но только гармональные таблетки. Име в виду, злоупотреблять нельзя - очень опасно.
Прикинтесь девствнницей, да и всё.
Попробуйте попить настой крапивы.
есть какие то специальные таблетки для этого, ток я названия незнаю
Просто пей противозачаточные таблетки
Есть и другой способ - Упражнение "Олень"
Это упражнение помогает сохранить полезные вещества в теле, т. к. через некоторое время у женщин прекращается "красный снег". И ребенок рождается здоровее. При климаксе не мучают приливы и т. д. При прекращении массажа груди месячные возобнавляются и женщина беременеет.
1. массаж груди круговыми движениями рук (руки навстречу друг другу) - 72 раза, затем в противоположную стороны - 72 раза, во время массажа сижу на тенисном шарике в точке влагалища 2. Надавливаю на точки круговыми движениями - 49 раз - ниже пупка на 2 см в стороны от средней линии живота 3. 36 раз - надавливаю у основания черепа двумя руками на точки, затем сжимаю поперечную мышцу (аналог задержки струи мочи) 7 секунд, и расслабляюсь - 7 секунд - 49 раз. Результат такой. ПМС был раньше просто ужас, всё тело болело, грудь наливалсь водой и болела, я не могла на ней лежать, и даже задевать ее не могла. А теперь, какбудто ничего и не намечается. Срок в среднем 3 месяца пркращения месячных. У особо зашлакованных тел -год. Тело с годами лучше сохраняется. Гормональный фон такой, какой нужен имеено моему организму.
Месячные прекращаются, т. к. тело реагируют на массаж груди как на кормление грудью ребенка, ведь в это время женщины не менструируют. В книге проводили эксперимент с 200 женщинами. Отсутствие месячных никак не повлияло на их организм. В Китае это древний способ предохранения от беременности и сохранения молодости.
да просто думай об этом сила внушения сильна!
противозачаточные таблетки.. пока пьешь-все нормально!
Silno ponervni4at...
Если пьёшь противозачаточные таблетки, то не делай семидневный перерыв!! ! а еще я давно в каком то журнале читала, что если за день до начала съесть лимон целый, то месячные придут на день позже!! ! сама не пробовала, поэтому об эффективности не знаю!!!
может обойдетесь без интима, здоровье дороже! За одну встречу можно "дорого" заплатить
Можно, если начать пить гормональные таблетки. Если один раз сдвигать - ничего кратического для организма не будет. Только потом лучше продолжать пить эти же таблетки еще 3 месяца, что б гормональный сбой не устроить. Самыми "безопасными" и универсальными считается "Ярина".
Попробуй перенести дату встречи на время месячных. Сошлись на непредвиденные трудности в работе. Это будет лучше, чем конфуз при встрече во время месячных.
Возможно, гормональными средствами, но это всегда очень серьезно. Лучше советоваться с врачом. А тут вам насоветуют!!!
это опасно