Прочее о здоровье и красоте
Можно выпить водки или текилы при псориазе?)
Понятно что эта болячка противная и лезит изо всех щелей. Но мне понятно одно - что нервы подстёгивает её и развивают - это 100% . Иногда можно нервам и дать расслабиться, выпить и немного забыться, это лучше чем нервничать и парится. Поэтому пейте сегодня текилу и расслабляйтьсь.
Только коньяк....
Да все пьют.
у всех организм индивидуален. Начни с 30 капель, всё нормально - доведи до 150 и остановись.
Увы нет
Возьми Шнапс или другой чистый алкоголь, добавь гриб Birkenporling и пей по чуть чуть. Это старинное немецкое народное средство.
Должно помочь, не ешь сладкое и мучное, или ограничь. Сдай анализ из носоглотки или слюны на все виды герпесов, может причина в них.
Выпить то можно, только обострение псориаза получится.
Не советовал бы
Снимать стресс надо, и если есть желание, выпейте, но обострение вполне допустимо после. Попейте Фосфаглив потом, легче будет и Полисорб. А еще, при псориазе прям советую жидкое мыло Берестин. Я вместо геля для душа его использую. Кожа чище стала.
Лучше не пить, но если уж выпили, то наносите пену Глатте на пораженные участки кожи, улучшиться состояние во много раз
Я тоже когда то болел этой болезнью.Перепробовал кучу методов начиная от самых дорогих за 10000 рублей заканчивая народными средствами,но ничего не помогало.Сначало немного помогало и боль уменьшилась но через какое то время болезнь возвращалась вновь.Но как только я узнал про это средство https://saleegood.com/page/28324e7b5eb1aab2f7b2895a02eedee04f49059a/ моя проблема была решена,если мне помогла значит вам тоже поможет.
Я при псориазе исключил алкоголь. Значительно меньше стало обострений. Вообще, диету строгую следует соблюдать. Поэтому я бы не советовал. Но у всех организм по разному реагирует. В любом случае при псориазе хорошо ванны с эмульсией Нафтадерм принимать. В ней нафталанская нефть. Я все мечтаю попасть в санаторий Нафталан, но пока только эмульсией получается. Но коже хорошо, это главное.