Прочее о здоровье и красоте
С этим гель-уходом для душа прыщей на руках, груди и спине практически не осталось, регулярно пользовалась во время душа им
Появились прыщи на спине
Мне 18 лет, никогда не страдала от высыпаний на теле. Но за последние полгода появились прыщи на спине в области лопаток. Поделитесь способами домашнего лечения

фууу хахаха у бабы прыщи на спине фууу бл как тебя e6yт такую
Федорова Ольга
Проверьте печень.
Марина Григорьева
Пошел нах отсюда хоххина
желательно выяснить причину их появления, подумайте может у вас изменился рацион питания или что то изменилось в окружающей среде или косметика.
Как писал на прошлом вопросе - прекратить употреблять молочное, мучное и сладкое, ещё чаще воды пить. Потом всё будет зашибись. Ещё за режимом сна следить!
питание пересмотрите в первую очередь и лучше отказаться от сахара, молочки, фастфуда, если это есть в рационе. полисорб еще советовала бы по своему опыту пить перодически, чтобы организм очищал
Хохл сверху впервые увидел девушку в сети
Айсулуу Исиева
прыщавую да
Елена Мельник
Брось употреблять стероиды
спину мыть надо
Стоит пойти к врачу. Возможно, дело в том, что вы употребляете что - то вредное в пищу, или, может быть, стероиды используете. Этого делать не стоит.
Айсулуу Исиева
или это сифилис возможно
Причины: Гормональный дисбаланс. У женщин акне иногда возникают во время беременности или менструации. Побочные эффекты лекарственных препаратов. Прием антидепрессантов может спровоцировать возникновение высыпаний, что чешутся. Особенности питания. Доказано, что продукты с повышенным гликемическим индексом служат триггерами в образовании сильной сыпи. Нервное перенапряжение, стресс, снижение иммунитета. Аллергия, аллергическая реакция. Эндокринные заболевания (сахарный диабет), патологии желудочно-кишечного тракта (панкреатит, язвенная болезнь), болезни мочеполовой системы. Неправильная или недостаточная гигиена. Неудобная и тесная одежда—повышенная потливость. Синтетическая одежда. Уходовые и косметические средства, не подходящие вашему типу кожи.
Лучше сходить к медицинскому специалисту, например, к дерматологу. Пройдете осмотр, анализы, обследования. Скажет причину, назначит лечение. Или направит к другим специалистам.
Олеся Сакриева
У моего парня прыщи на спине. Ему помогла тщательная гигиена и исключение на время сахара из рациона. Стало меньше прыщей