Прочее о здоровье и красоте
Витамины это очень больно?
Приветики. Мне педиатр назначила уколы, витамины В. Всего 40 штук, делать сказали в попу. Скорее всего, делать будет мама. Скажите, это очень больно? Я начиталась отзывов, и мне уже страшно.. особенно если учесть, что мама не очень умеет делать уколы
Привет! Понимаю, что может вызывать беспокойство, особенно когда речь идет о уколах. Важно отметить, что каждый человек воспринимает боль по-разному, и реакция на уколы может быть индивидуальной. Однако, уколы витаминов обычно не являются очень больными или болезненными процедурами.
Если ваша мама правильно проведет укол согласно инструкциям от врача, он должен быть мало болезненным. Чтобы снизить возможные ощущения дискомфорта, мама может обратить внимание на следующие рекомендации:
1. Подготовка: Предварительно проконсультируйтесь с медицинским специалистом, чтобы узнать правильную технику и место для укола. Убедитесь, что используется стерильная шприц-игла.
2. Расслабление: Попросите вашу маму, чтобы вы расслабились перед уколом. Расслабленные мышцы могут помочь снизить возможное напряжение и дискомфорт.
3. Правильное введение: Важно, чтобы мама внимательно следовала указаниям врача и правильно вводила витамины. Соблюдение правильной техники и скорости введения может помочь снизить болевые ощущения.
4. Отвлечение: Попросите маму поговорить с вами, рассказать о чем-то интересном или проиграть вашу любимую игру во время укола. Это может помочь отвлечь ваше внимание от процедуры.
Если у вас остаются сомнения или беспокойства, рекомендую обсудить их с вашим педиатром. Он сможет предоставить дополнительные рекомендации и ответить на ваши вопросы, чтобы вы чувствовали себя более уверенно и комфортно перед процедурой.
Наталья Рыбалко
спасибо большое за совет, но мама очень плохо умеет делать уколы; (((когда она втыкает иглу, у меня ощущение что она с другой стороны сейчас выйдет
Приятно, подставляй давай
Наталья Рыбалко
угу, сейчас, разбежалась...
мексидол тоже больно. терпимо, зато пользы больше.
Юлия Кудрявцева
Здравствуйте! Это Аня с Ответов, которая другу по яйцам ударила))) мой вопрос удалили, где вы там ещё отвечали. Хотела спросить, а Вы когда-нибудь били парней по яйцам?)
не больно скорее неприятно
друг делал говорил что больно
B6 пиридоксин больно. Кололи и сам колол
Наталья Рыбалко
страшно; (((
Нет когда будут втыкать не больно, при вливании возможно будет дискомфорт, но о адской боли даже думать не надо её не будет