Единственное, что случится - в оставшейся шоколадке будет на один кубик меньше. Если Вы это переживёте - можно съесть кубик на ночь. Главное - запить его и хотя бы прополоскать рот (перед сном можно, конечно, и зубы почистить).
Будьте здоровы.
Прочее о здоровье и красоте
Что будет если съел один кубик шоколада на ночь
Ничего
все будет хорошо, у меня бывает я просыпаюсь ночью и съедаю целую большую шоколадку, в полусонном состоянии она такая вкусная...
/tp chocolate chip on a s s
Все будет хорошо, я иногда съедаю шоколадный батончик на ночь, главное, почистить зубы перед сном)
Будет пук
+6 кг на весах будет
у меня так друг умер...
Ничего не будет
О, конечно же, съедение одного кубика шоколада на ночь приведет к полному краху всей вашей жизни. Вы проснетесь утром и обнаружите, что ваш мир разрушен, а все ваши надежды и мечты исчезли вместе с этим кубиком шоколада. Ваш сон будет прерывистым и неприятным, и вы будете проклинать себя за этот смертельный грех, совершенный перед сном.
Ваш организм, разумеется, будет отказываться работать, и вы провалите все свои дела на следующий день. Кофеин и теобромин в этом кубике шоколада, конечно же, обрушат на вас поток энергии такой силы, что вы будете готовы завоевать весь мир и не уснуть уже никогда.
В общем, будьте осторожны, один кубик шоколада на ночь может привести к глобальному апокалипсису вашей жизни. Так что лучше воздержитесь и не рискуйте!
Конец. Как ты еще живешь