Прочее о здоровье и красоте
Скажите, сколько же нужно съесть шоколада, чтобы начал действовать ''гормон радости'' ?
Не стоит -обосрёсси!! ! Это тоже что из коделака "крокодил" делать-только в больном воображении горе исследователей. Одна доза на тонну таблеток. Чтобы порадоваться чисто гормоном -это сожрать надо, да к тому же натурального -разорисся. Лучше попей чайку с плиточкой, а сэкономленные деньги в магазинчике на себя промотай -и будет радость.
Tanja T
Спасибо, а то ведь я и правда поверила в шоколад.
такой обычный шоколад -
а как желудок ему рад! !
уже с утра ждет-ожидает,
как сладко он во рту растает!
если плохое настроение
приходит пару дней подряд,
придет на помощь без сомнения
любой на выбор шоколад!
сумеет он порадовать, взбодрить,
вкус праздника и детства подарить!
подать прилив энергии, заряд
такой вот всемогущий шоколад!
придумал кто его тому спасибо!
он выглядит и аппетитно и красиво,
и пахнет ароматнее всего
вкуснее нет на свете ничего!
а как желудок ему рад! !
уже с утра ждет-ожидает,
как сладко он во рту растает!
если плохое настроение
приходит пару дней подряд,
придет на помощь без сомнения
любой на выбор шоколад!
сумеет он порадовать, взбодрить,
вкус праздника и детства подарить!
подать прилив энергии, заряд
такой вот всемогущий шоколад!
придумал кто его тому спасибо!
он выглядит и аппетитно и красиво,
и пахнет ароматнее всего
вкуснее нет на свете ничего!
Если вам грустно, то шоколад не поможет.
ну кому шоколада.. а кому и мяса ))) пока гр. 200 мяса в день не съем - буду злая и противная )))
Yulya I
Тигра что ли (тока маленькая) -угадал?
радоваться можно и без ШОКОЛАДА...
это может и не помочь однако
индивидуально...
Ох, одним шоколадом рад не будешь - хоть ящик его съешь
досточно маленького кусочка.
..грань очь тонкая.. . между ''гормоном радости'' и слипанием попы)!)!)!))!)!
Не переусердствуйте! А то начнёт действовать гормон ...аллергии!
А на голодный желудок не пробовала..?)))
Он съел 4 таблетки феназепама и был уверен, что САМ УСНУЛ. не помогло...
У всех разное количество, кто сколько может
Надо вперемешку с бананами.
никакого там гормона радости нет, это все эффект плацебо, антиоксиданты, витамины - есть, но никаких гормонов, он действует так на организм, потому что имеет теобромин, который действует на сердечную мышцу возбуждающе, но никакого счастья от этого нет. человек ощущает прилив сил, ясность мысли. Полезно сьедать около 20 гр шоколада в день, ведь в нем много антиоксидантов.
Для меня один маленький квадратик.
Несколько долек приличного шоколада, но не впопыхах, а смакуя и получая от этого удовольствие....
для полного счастья достаточно 80 грамм в день!!)
сколько мужики надарят
Наукой точно пощитано - 127 кг. Не лопнешь от такого счастья ?
Могу предложить другую альтернативу в более мелкой таре по 0,5 литра. Счастлива будешь уже после 200 мгр. А если 2 по 0,5 да еще пивком лакернуть - с ангелами будешь разговаривать. Потом правда голова бо-бо.
Tanja T
Спасибо за совет. Вы такой добрый. Вы что смерти моей хотите, если я столько выпью, я умру.
Ешьте пока не почувствуете как он начал действовать, при этом лучше находится поближе к WC
Мне достаточно несколько кусочков, жизнь подсластить.
Сьесть плитку шоколада и знать, что еще одна (а лучше две) осталась "про запас")
пока тошнить от его не станет))
Пока обрадуешься)))
Мне от такого количества точно плохо будет, т. е. уже не до радости.
На меня он вообще никак не действует, сколько б не съела-ни лучше, ни хуже...
пока прыщи не полезут):
Это смотря по ситуации.. . Во время сессии для меня плитка горького шоколада в день -- обычное дело (((
наверное от человека зависит.... есть такие люди которым хорошо уже при виде шоколада...)))))))
вы можете сами активировать гормон радости, шоколад это повод :)
Точно не очень много 3-4 плиточки и настроение чуть чуть подниметься
тонну
не люблю шоколад, поэтому не знаю, мне хватает шампанского бакал
кусочек
две шоколадки, это лично для меня
Лучше заменить шоколад - любовью!! ! Когда любовь - взаимна, двум любящим сердцам не нужно - ни шоколада, ни мормелада.... А только - ЛЮБОВЬ!! ! Они - счастливы, что может быть лучше, когда влюбленные - СЧАСТЛИВЫ?
Tanja T
Спасибо, Серёжа за ответ.
Он вырабатывается даже без шоколада, в период пробуждения - самы пик выработки, вместе с сератонином, а также надпочечн Окситоцин и Вазопрессин
Нисколько. Шоколад дает горечь чувств и убивает радость.