Прочее о здоровье и красоте
Что нужно съесть чтобы повысить настроение?
сладкое
Пробуем без еды:
Мужчина говорит другу:
--Лет в 15 гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все деньги. А в 15 мне всё как-то по-другому представлялось.. .
Умный пьет до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак - до тех пор, пока ему не станет плохо
Константин Мелихан
Мужчина говорит другу:
Константин Мелихан
Обязательно шоколад!! ! Доказано именно он поднимает настроение! Только нельзя увлекаться. Это все же сладкое...
шоколадку, повышает уровень счастья в организме
Две селедины заесть банкой зеленого горошку и запить лимонадом -- настроение будет прелесным )))))))))))))) Ну а серьезно - пошла в магазин, смотри на товар -- ка слюни потекли -- покупай на вечер и грызи ( блин да не компьютер, а то чо купила )
Шоколадку. Алёнку.
Правильно, надо просто что-то СЪЕСТЬ!!!! А не выпить или покурить, как это делает большинство!!!!
Для этого не обязательно что-то съесть. Надо учиться любить и быть благодарной и довольной.
Шоколааааааааад))))))) 100%
мухамор!!!!
Я вот только что с этой целью два банана смаламурила, сижу жду прихода хорошего настроения.
Пучок маковой соломки!
Нужно курнуть! А вообще шоколад говорят помогает.
очень очень вкусную шоколадную конфету
кал
Темный шоколад поднимет вам настроение.
марку ^^
мне мороженое поднимает настроение
Шоколадку
держи дома баночку персиков или ананасов-мне помогает