Прочее о здоровье и красоте

У меня плохое настроение.. Как его повысить???

*|
*sezim |Yeeeeaahh|..ooo
подумай о хорошем, вспомни смешные моменты из жизни, позвони старым друзьям с кем давно не общалась.. .
А вообще купи себе что - то вкусненькое, хотя настроение поднимется минут на 10 максимум от еды.. а чтобы поднять его по - настоящему, начинай думать о хорошем и веселом.. путсь твое настроение не зависит от внешних факторов, а от твоего настроя! так что не кисни!!
Ольга Богданова
Лучший ответ
Наверно для начала нужно выяснить причину
прогулка вино лиубимая музика встреча с друзя потанцуите и любитес
Алла Гондурак
--------------------------------------------------------------------------------

Путь к сердцу мужчины, лежащий через желудок, заканчивается в унитазе.. .

Водитель "Оки" был оштрафован за то, что двигался между двойной сплошной

Чем выше юбка, тем сложнее соблюдать субординацию

Для того чтобы получить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это

Мальчик Петя, страдающий дальтонизмом, до сих пор уверен, что собирает кубик Рубика за 20 секунд.. .

Наличие свободного времени означает только то, что о каких-то делах вы просто забыли

Только мне кажется, что между пятой точкой и шестым чувством есть какая-то связь?

Если с молодости думать только о пенсии, то лучше сразу стать инвалидом

Если жена говорит вам, что кровать в спальне стоит не по фэн-шую, возьмите свой фэншуй и поставьте ее и так, и вот так, и как она хочет

Русский человек меру знает - лишнее сблюет

Злые языки говорят.. . А добрые языки лижут!

Жена - не Родина, долг нужно отдавать постоянно.. .

Женщинам тоже нелегко: всю жизнь девочка-девушка-женщина, а потом вдруг из них рождаются парни с яйцами

Ничто не ранит так остро, как собственная тупость

Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растёт.. . -Снеговики слепили.. .

У России очень мало врагов, всего лишь НАТО на Западе, Китай на Востоке, исламский мир на юге, а так вообще кругом друзья

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы

Апатия - сожаление о сожелании солежания

Мужчина должен обстоятельно к сексу подходить, а не "вошел-вышел-ушел". А постучать? А ноги вытереть?

Истина только тогда доходит до нас, когда дальше идти уже некуда (Александр Самойленко)

Чем тяжелее серьги, тем мускулистей уши

Черный день - это когда высыпаешь всю мелочь из копилки и реально думаешь, что это неплохая сумма денег

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай". Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной

Народ, как и собака, сердится на поводок, а не на хозяина

Он был таким скромным, что девушки узнавали, что он кончил, только когда пропадали месячные.. .

Блондинка с пышными формами на нудистском пляже угадает любые ваши желания.. .

Опыт необходим для того, чтобы не повторять ошибки, а делать новые

Когда чиновники расхищают быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать

Подумалось сегодня за обедом: "Что-то слишком дорого я себе обхожусь... "
Скушайте что-нибудь вкусненькое или купите тортик, пригласите подружку, пообщайтесь -настроение подымится. Если не поможет, купите себе обновку.
Л@
Лолита @@@@
Литробол
Таня Таня
иди и прокатись на лыжах. мне очень помогает
Кто обидел тебя, дочь моя!!!
Не страдать фигней
Мужика с шампанским!!!!
Так оно, кроме того что плохое, еще и низкое? ?
Таблетка+табурэтка, однозначно :)