Прочее о здоровье и красоте
Плохо после курения
Раньше курил, вроде бы все нормально было, сейчас покуришь аж повеситься охота, повышается тревожность, становится прям плохо. С чем может быть связано, может сердце посадил?
Симптомы передозировки сигаретами;
Интоксикация никотином происходит в том случае, если в организм поступает слишком много этого вещества. Организм не может справиться с таким количеством токсинов, наступает отравление. При этом не важно, в какой форме никотин был употреблен – из сигарет, никотинового пластыря, камеди, назального спрея или ингалятора.
При хронической передозировке никотином в результате частого курения сигарет чаще всего наблюдаются следующие симптомы:
1)тревожное состояние,
2)появление холодного пота,
3)острые головные боли,
4)головокружение,
5)подергивания мышц,
6)покалывания под кожей,
7)учащенное сердцебиение и пульс,
8)повышение кровяного давления,
9)усталость, слабость,
10)плохой аппетит,
11)давящие боли в области груди,
12)тошнота, рвота, диарея,
13)боли в желудке,
14)тяжело дышать,
15)возможны нарушения слуха или зрения.
При появлении одного или нескольких перечисленных симптомов необходимо срочно обратиться к наркологу.
Да и вообще, когда это происходит, организм дает вам о себе знать, и таким образом пытается вам сказать, что пора завязывать с курением а то не долго вам останется жить.
1)тревожное состояние,
2)появление холодного пота,
3)острые головные боли,
4)головокружение,
5)подергивания мышц,
6)покалывания под кожей,
7)учащенное сердцебиение и пульс,
8)повышение кровяного давления,
9)усталость, слабость,
10)плохой аппетит,
11)давящие боли в области груди,
12)тошнота, рвота, диарея,
13)боли в желудке,
14)тяжело дышать,
15)возможны нарушения слуха или зрения.
У меня так же было, я бросила
Ну, и не кури.
Возможно давление скачет.
ну ещё чуть чуть и точно подохнешь продолжай в том же духе
Курение - это очень вредная привычка,
Она может привести к серьезным проблемам со здоровьем.
После каждой сигареты твое сердце страдает,
И постепенно теряет свою силу и выносливость.
Так что, если тебе плохо после курения,
Это может быть связано с тем, что твое сердце уже не такое сильное, как раньше.
Тебе нужно прекратить курить, чтобы сохранить свое здоровье,
Иначе рискуешь столкнуться с серьезными проблемами в будущем.
Помни, что курение - это не только пагубная привычка,
Но и нарушение твоего здоровья и благополучия.
Принимай решение сейчас и бросай курить,
Чтобы жить долго и счастливо без каких-либо проблем.
Так что, если тебе плохо после курения,
Может пора бросать эту каку?
бросай,эта гадость к хорошему не приведёт,может посадил себе что то.