Работаю наладчиком на предприятии уже 3 год чаще в ночную смену, работа нравится, но коллектив старперы душные, любят мозг по выносить, параллельно получаю вышку заочно, 4 курс получается не очень, есть хвосты да и сама вышка мне не очень интересна, но через силу и дикое не желание нужно добивать. Недавно стал замечать что от всего этого ежедневного хауса начала ехать кукуха. Взял отпуск на две недели с расчетом что все пройдет, но лучше особо не стало, может мало отпуска взял, да и особо отдохнуть не получилось, как раз пошла сессия. Хочется бросить все и работу и учебу, лежать целый день в кровати и спать чтобы не думать ни о чем. Как то по другому отвлечься не получается, многое пробовал но ни от чего не могу получить удовольствие.
По правде говоря я и смысла в жизни особо не вижу. Из за своих же ошибок не имел успеха ни в школе ни в жизни, каждый раз вспоминая всю ту глупость хочется бить себе по башке. Живу отдельно, родители типо переживают, но по большому счету им на меня пофигу. Не редко в голову лезут совсем отчаяные мысли. Как мне быть? Как найти хоть каплю мотивации двигаться дальше
Прочее о здоровье и красоте
Не могу понять что со мной не так
Ты описал свою жизнь, как череду стрессов, физических нагрузок, плюс работа в ночное время.
Все это влияет на твой организм и внутренние системы, апатия, упадок сил, отсутствие мотивации, чугунная голова.
Твоему организму не хватает времени на восстановление(сон, пища).
Добавь в свой распорядок силовые нагрузки, для начало не обременительные к примеру приседания раз по 30 каждый день, прогулки по пол-часа, часу.
Физическая нагрузка улучшит твоё самочувствие и вызывает прилив эндорфинов(гормонов счастья).
Добавь в рацион шоколад, помогает вырабатывать эндорфины.
Так же снижение тестестерона вызывает симптомы что ты описал.
Прочитай как действует тестестерон(повышает стрессоустойчивость, концентрацию внимания, мотивацию, агрессивность, увеличение мышечной массы, повышение либидо.
P.S.Если проще ты задр.чил свой организм, дай ему отдохнуть и восстановить силы и он тебе ещё послужит.
У всех так,продолжай,только займись спортом,гири и штанга спасут от идиотизма
Оксана Бурлакова
я многократно начинал заниматься спортом, но больше недели не получалось, бросал под любым предлогом
Надо срочно поменять режим работы и не работать ночью. Кто-то нормально воспринимает сбой режима, а у кого-то через 3 года начинается депрессия. А есть и такие, после пары бессонных ночей просто плачет не зная о чем
Elena Z
Как Вы правы.У нас семья так распалась.Муж работал 5 дней в неделюв ночь по 12 часов.Погнался Где платят больше и я сутками.Зачастую сутки через сутки Оба были на нервах постоянно
Чисто физиологические нарушения. Либо вы чем то болеете, либо едите то, что есть не нужно, а что нужно не едите...
Вы уже сами знаете.что требует от Вас Ваш организм.Остановиться..Избавьиесь от ночных смен .Ночные смены вырабатывают гормон стресса...Вы на рассматривали для себя вариант граыика работы два чере два.В день или со свободным графиком
все просто: это выгорание. а в совокупности с ночной работой и учебой..оо...надо расстраивать график и валить на другую работу.