Папа 188. Мама 164.
Я ростом 180, вес 64 или больше на 4-6кг.
Исполнилось 23 апреля 14 лет. Дед мой двоюродный 197 см был. Кто как думает какой рост у меня будет? Интересно:) только ответьте адекватно
Прочее о здоровье и красоте
Здравствуйте. Какой у меня будет рост ? Кто как думает?
У меня двоюродной братишка высокий. Ему 27. Он унаследовал гены со стороны своего отца. У нас дедушка по словам моей мамы был высоким. Если со стороны ваших дедушек есть родственники выше ростом, то вероятно вы тоже можете быть высоким.
Вопрос без ответа-никто не знает, даже ясновидящие.
190 см.
отвечаю адекватно на неадекват - х/з!!!
Деда догоните.
В среднем дети растут до 21 года.
Не важно какой рост, важно что ты - красавчик (если фотка правильная)
а сосед высокий ?
184,5 см. Каждый думает в меру своей испорченности.
Куляш Мешелева
В плане?
у меня в свое время был один знакомый полтора метра школьником отец и мама метр 90-80 после военки он перегнал отца на пару см , брат его ниже на много метр79. т.е все зависит от генетики и спорта , я выше отца и по линии моей нету выше меня, но вы занимаетесь спортом и вам 14 лет и скорей всего метр 93.
ну вот мне 31 и у меня рост примерно 190, но все индивидуально, честно не знаю точно, но непереживай, карликом не будешь, да и великаном тоже нет!!!
Ну все больше не вырастешь,если резко в 14 лет вытягиваешься,то мало вероятно что вырасти еще больше.И это фигово для сердце.Что за мода у школоты хочется все выше,и выше
Куляш Мешелева
Я росту постепенно. И я занимаюсь баскетболом, мне нужно
Я думаю максимум 192см
182 где то
228 см
От 185 до 190, а может и больше
28 мая мне стукнуло тоже 14 лет, при этом мой рост 193. Как думаешь, сколько буду в будущем?
А ты думаю вымахаешь под 190-194.
Куляш Мешелева
Не может быть
Тут как повезёт. гены роста могут передаться от матери. И рост будет такой же.
Скорее всего в папу Вы пойдете ростом, если уже 180 есть. Думаю 186 точно будет.
190 с чем-то должен быть, тк. дети в основном становятся выше своих родителей
206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 221 222 224 225 226
ГДЕ ТО В ЭТОМ ДИАПОЗОНЕ
средний рост родителей и +-10 см
около 150см
Я думаю 185 Где-то, лично я после 14 вырос где-то на 3-5 см, щас уже 18.
Мне сейчас 13 а у меня уже 170, думаю у тебя максимум будет 187
Большой скачок роста уже был ,но думаю, что примерно 184-190
Выше бати будешь
В 14 это большой. Будет и больше