Прочее о здоровье и красоте
Что делать подростку?
чем заниматься подростку 13-15 лет чтобы в будущем быть успешным и зарабатывать?
Во-первых, определить сферы, которые нравятся и получаются, и в них развиваться, учиться. Кроме этого - изучайте финансовую грамоту - очень полезная вещь для любого человека, чтобы жить без кредитов, и не стать жертвой мошеннических схем и действий. Вне зависимости от возраста - постоянно развиваться, читать, расширять свой кругозор, чтобы с Вами было интересно общаться другим людям, это повышает самооценку.
учиться и изучать что-то новое
Заняться Онанизмом.
Чтобы быть успешным и развивать, нужно обязательно подписаться на мой канал и поставить лайк под каждым видео!
учится . читать. познавать себя и мир . но не курить не сидеть в сетях не играть.
Яна Ковалёва
играть в стратегии это игры, а игры зло.
Играть в лиг оф ледженс
Нужно понять систему.
Фистингом
не знать что такое кредиты и не иметь их на себе, ибо они иметь будут ваше хорошее время.
Нюхать бебру
Зубри шкальную программу, потом поступай в шарагу и добропожаловать в конвеерную "успешную жизнь" с детишками, найзойливой самоходной репродуктивной машиной и ее тещей в квадрате и прочим бытовым счастьем, вроде пивасика и футбола, а в конце у тебя крышка гроба и забивание гвоздей.А если хочешь быть нормальным человеком штудируй литературу по вкусу и забей на успешность.
Валя Свирепа
добро пожаловать в культ продуктивности, это бизнес - детка, где могут обвести любого вокруг пальца.
Играть в доту
Ну прям супер успешным не скажу... но ремесло освоить может. Типо игры на музыкантом инструменте, рисование, выучить хорошо какой-то язык иностранный. Короче вложиться в навык. Чтобы потом можно было подстраховаться и зарабатывать на этом.
Валя Свирепа
я с образованием электромонтёра и сантехника, но нравится быть поварами