Прочее о здоровье и красоте

Что можно делать подросткам пацанам 13-14 лет летом

скучно не знаем чем занятся летом
Я летом только по спорь площадкам шляюсь и качаюсь потом удивляюсь смотря в зеркало
Дина Бубнова
Лучший ответ
Поискать какую-нибудь работу, купаться в реке, загорать.
Ксения Кашко
Пацаны всегда найдут что делать
Анна Молчанова
Гулять с подружками, обнимать их целовать и тд
**
***muazzam ***
пытаться заработать денег, и снимать об этом видео в Ютуб и тикток
Алена Стасевич
Ирина Егорова Этим хотят заняться 90%подростков. Главное, чтобы всё было легально и безопасно. а так..одобряю.
Деградировать.
El
Eliza
Летом есть множество занятий для подростков, которые помогут им провести время с пользой и интересно:

1. Спорт: Летние месяцы - это отличное время для занятия спортом на свежем воздухе. Футбол, баскетбол, волейбол, бег, плавание и другие виды спорта могут помочь сохранить форму и улучшить физическую подготовку.

2. Походы: Подростки могут отправиться вместе с друзьями в поход туристический лагерь или на прогулку по окрестностям. Это отличная возможность насладиться красивыми пейзажами, природной красотой и провести время на свежем воздухе.

3. Культурные мероприятия: Летом много проводятся различных культурных мероприятий, таких как выставки, концерты, фестивали и т.д. Посещение таких мероприятий может быть очень интересным и образовательным опытом.

4. Волонтёрство: Многие организации нуждаются в помощи волонтеров. Это отличный способ поделиться своими навыками и помочь людям и окружающей среде.

5. Изучение новых навыков: Лето - это отличное время, чтобы научиться чему-то новому. Например, изучение нового языка, программирования, рисования, музыки и т.д.

6. Путешествия: Если есть возможность, подростки могут отправиться в путешествие с семьей или друзьями. Это может быть как туристическая поездка заграницу, так и просто поездка за город, чтобы насладиться красивыми видами и провести время с друзьями.

7. Развлечения: Многие тематические парки, аквапарки, кинотеатры и другие развлекательные заведения предлагают различные мероприятия для подростков.

Конечно, важно выбрать занятие, которое будет интересным именно Вам.
Оксана Пойдина
Фапнуть
е.бать ёлок.
Екатерина Юнкинд Ну, если тёлки дадут, то тёлок.
***muazzam *** Избавлять подружек от статуса весталки
Дорогие мои, вы глубоко неправы, если думаете, что лето может быть скучным! Почему бы не попробовать расширить свой кругозор и насладиться тем, что мир может предложить? Вы можете пойти на экскурсию по городу, научиться новому виду спорта, попробовать себя в роли бариста в кафе или просто наслаждаться природой в парке. А главное, никогда не забывайте находить веселье и радость в маленьких вещах, потому что, как говорится: "Жизнь слишком коротка, чтобы не наслаждаться каждым моментом". Ну а если ничего не придумалось, то можно просто поболтать об этом с друзьями на крыше, c того же возраста, как и вы, попивая прохладный лимонад!
Мой сын планирует рыбачить, трениться в баскетбол.
Ekaterina Filippova
На турниках как дохлые свинины висеть и разговаривать, обычно за лето можно погулять и поиграться в песочнице и вспомнить детство
Взрывать карбид