Прочее о здоровье и красоте
Правда ли, что Ягуар уничтожает весь организм подростка сильнее водки и делает его будущим алкоголиком?
Именно так. Энергетик разгоняет нервную систему, а алкоголь тормозит. К тому же вещества, входящие в состав этих напитков усиливают отравляющее действие алкоголя на организм. У нас в городе так парнишка себя угробил недавно. Выпил всего 4 или 5 банок то ли Ягуара, то ли Рэд Дэвила, точно не помню.. . до станции скор. помощи его не довезли.. . Если и пить энергетические напитки, то только безалкогольные! И то, по мере необходимости, когда срочно нужны силы, а их нет, но не жрать их как воду.
нет неправда, выпил около 10 тысяч банок ягуара, жив здоров.. сейчас правда уже нехочеться его, он стал хуже качеством, лучше сделать энергетик самому из водки с рэд-булом
Согласна, слышала об этом
Правда, энергетики вызывают сильнейшее привыкание.
Не правда. Весь организм не уничтожается. Первое время сильнее страдает печень и кровь от химических красителей и энергетических добавок.
Так как природные энергетики очень дороги, то в ягуар добавляют химические соединения вызывающие прилив сил, но они содержат много токсичных веществ которые оседают в печени и почках, а из печени попадают в кровь. Далее через примерно год употребления напитка, кровь в организме полностью становится токсичной и единственный способ переливание свежей крови.
Ну а так как кровь циркулирует по всему организму то возможны заражения и других органов, но как видите для этого нужно пить напиток целый год, примерно 1-3 банки в неделю.
Правда то, что он сажает печень и поджелудочную (в последствии возможен диабет) , действует на нервную систему, на счет алкоголизма.. . хроником - то уж точно станешь при регулярном употреблении.
Как и любой другой алкогольный напиток. Есть даже такое понятие: пивной алкоголизм.
Но по большому счету все зависит от человека.
Это смесь енергетика (кофеин и прочих стимуляторов) с алкоголем, алкоголь сам по себе является нейрогенным токсином, а енергетик усиливает его действие.
Очень обезвоживают организм