Прочее о здоровье и красоте

Помогите с курением

Мне 20, курю с 11
( надо же мне было начать идиот)
Сейчас я собираюсь брать машину в сентябре, но мне поставила мать условия, что если я брошу она добавит 100к
Но несмотря на эту мотивацию вроде бы, не получается
Какие есть способы ?
Скажите себе: «Ты действительно сейчас хочешь курить? А давай, может быть, попьем кофе или пожуем жвачку».Есть молитва . от курения Амвросию Оптинскому.
Вот текст:
Преподобне отче Амвросие, ты, имея дерзновение пред Господом, умоли Великодаровитого Владыку подать мне скорую помощь в борьбе с нечистой страстью. Господи! Молитвами угодника Твоего, Преподобного Амвросия, очисти мои уста, оцеломудри сердце и насыти его благоуханием Духа Твоего Святого, да отбежит от мене далече злая табачная страсть, туда, откуда пришла, во чрево адово. Аминь.
Настя Алейникова
Лучший ответ
Заработать на машину самому, а не из матери деньги качать на свои сосалки и хотелки.
Заработать.
Вера Ясковец
По сути, никаких. Нужно что бы ты сам захотел бросить. Не денег захотел, а именно бросить курить. Мотивация денежная не даст долговременного эффекта. Через месяц, два или пять все равно закуришь.
S.
Stasya .
Но нам нечем платить потому что бичи
Бросить и терпеть. Чуда не найдёшь.
Кристина Чернева Бросить курить легко, я бросал уде 228 раз
( надо же мне было начать идиот) eбaть какой же ты тупой
Kitty Vip
Татьяна Кокорина Че ты такая агрессивная?
Выброси из своего дома сигареты, не покупай их, курение само тебя бросит, если ты перестанешь курить
Wale . . . . .
Не покупай
Сожри одну сижку
Не кури
Женя Кипелова
Организм так или иначе будет требовать нужный ему никотин, нужно потихоньку вытеснять сигареты например жевательным табаком.
Stasya . Все некурящие так говорят. И только курящие понимают что на самом деле никотиновая зависимость ничтожна и побороть ее проще простого. А вот психологическая зависимость уже не так просто поддается.
Мне муж однажды пообещал новое пальто, за то что брошу курить. При нём не курила. Пальто подарил, курить так и не бросила. Бросать надо не ради 100к и машины, а ради себя.
Объясню почему не получается бросить, организм сам вырабатывает никотин, а с сигаретой он поступает извне. То есть тебе нужно сделать так чтобы организм начал сам вырабатывать никотин, бросать нужно постепенно, а иначе чревато последствиями. Лучше всего никотиновый пластырь, на крайняк электронные сигареты с постепенным уменьшением никотина. В сигарете никотина от 15 до 20 мг.
Передайте на электронную версию,после чего станет легче бросить курить