Прочее о здоровье и красоте

Запор - отчего бывает ?

Если пьешь мало жидкости, мало двигаешься, кушаешь часто вредную пищу. Советую пить таблетки или сходить к врачу если запор долго мучает
Наталья Гундер
Лучший ответ
От неправильного питания и малой подвижности
Илона Ивчик
От фастфуда, молочко надо пить
От риса бывает запор... Чтобы не было запоров, надо есть свежие фрукты и овощи. Много пить воды. Пить на ночь кефир. Ну и двигаться каждый день по больше.
Татьяна ...
От теста и сухой жратвы. Суп жри и больше жидкости.
Человеку с диареей этого не понять.
Таня{Love} Гулящева Диарея лучше ))

Не надо тужится , само легко выйдет ))))
Если у вас запор, то лучше ограничить мучное. А лучше вообще отказаться,так как это все итак усугубит. Кушайте больше овощей и фруктов. Слабят; киви, свекла, овсянка на молоке, молочные продукты ( ряженка, кефир), сухофрукты ( чернослив, курага). Из препаратов мне назначали Рeгулaкc, но действует он не сразу. Где то часов через 10, я пила его в ночь. Но живот не болит! Пересмотрите питание и сходите к доктору, выздоравливайте
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана горячую воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя на ногах надави несколько раз,будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резкого желания сразу сядеш на унитаз.
Пить больше воды, есть больше фруктов. А чтоб быстро избавиться - микроклизмы моделакс-н. 10 минут и все готово)
Много ешь
Таня{Love} Гулящева Нет .

Может неправильно
Таня{Love} Гулящева Может редко . Поздно вечером .
И неправильную пищу