Прочее о здоровье и красоте
Алкоголь меня мучает....
Всем привет, мне вот 16 лет. Учусь в колледже и меня начал манить алкоголь, я прямо хочу его попробовать; тоже самое и с сиграетами. Что делать? Я не пил ранее и не курил. И вот в 16 лет прям как в голову ударило. Как перестать об этом думать? Я даже не пробовал, но всё равно любопытство вверх идёт. Помогите пожалуйста.
Вкусив сей прелести будеш и без того пополнять бюджет))
Asema Polatova
Вы мне предлагаете всё таки попробовать?
Какой у тебя интеллект, то тебя и манит, чудес не бывает.
Сходить к психотерапевту, потому что алкоголизм вам обеспечен с такой тягой
Лучше бы тебя подруги манили... А ты зачем-то алкоголем интересуешься) Ничего интересного в нём нет, будешь ходить и тупить.
начни такую жизнь, затем умри от пьянки, затем возродись и не пей
Не знаю, я до 20 лет иногда бухал, курю с 16 лет, два раза чуть не умер, в первый раз лежал в реанимации с алкогольной интоксикацией, но меня с того света вытащили, хотя уже конвульсии начались и другие признаки тяжелого отравления, во второй раз траванулся самогонкой, состояние тоже было критическое с похмелья, хотел скорую вызвать, но я проблевался кристально чистой зелëной жидкостью, по ощущениям выблевал несколько литров и мне практически сразу полегчало. Потом в 20 лет принял одну религию, был достаточно ортодоксален, и не пил. Последний раз не сдержался и выпил бутылку шампанского в 23 года по причине неразделëнной любви, после этого вообще не пил. И вот сегодня я впервые за 12 лет выпил бутылку пива. Нет, это не несдержанность, я долго к этому шëл. Вот что я понял. Что касается табака, то по моему мнению он не вреден, а в некотором смысле даже полезен. Вредно курить как паровоз, или курить химию. Если верить антитабачной пропаганде то Тайсон был бы дрыщом, Энштейн был бы тупым, а Жорж Сименон был бы импотентом. Эти люди курили всю жизнь. Что касается алкоголя то у него существует такое понятие как порог токсичности, это разные оценки но если говорить в целом то это примерно 12-24 грамма чистого алкоголя в сутки. И ещë ректификат это яд. Поэтому я для себя решил что можно выпить бутылку пива или пару рюмок настойки на выходных раз в сутки. А ты сам решай.
Надя Худякова
Я кстати не говорю что я вышел из религии, молюсь до сих пор, просто стал менее ортодоксален
Из-за сигаретного дыма повреждается мозг и тянет на бухло. Бросай колледж , подтяни и пересдай егэ, иди в нормальный вуз
Не надо, дядя!Няяяяяя!