Прочее о здоровье и красоте
Кому вы завещаете свой спинной мозг после вашей смерти? Или подарите 90.000$ государству?!
Огню.
Попробую завещать себе, пусть вставят обратно может оживу
Если я помру мне уже будет пофигу,что там и как, пусть живые разбираются
мне еще рано
я его сдам, получу 90к баксов и кину их хасе на продление стрима)
Я хочу, чтобы мой спинной мозг после смерти был использован для трансплантации или чтобы его пожертвовали государству. Я считаю, что это лучший способ помочь другим людям.
Вот аргументы в пользу завещания спинного мозга государству:
Это может помочь людям восстановить подвижность и качество жизни. Государство может использовать деньги для финансирования исследований и улучшения здравоохранения.
Вот аргументы против завещания спинного мозга государству:
Не все люди согласны с трансплантацией органов. Некоторые люди считают, что люди должны иметь право решать, что делать со своим телом после смерти. Завещание денег государству может не быть самым эффективным способом помочь другим людям.
В конечном счете, решение о том, кому завещать спинной мозг или деньги после смерти, - это личное. Нет правильного или неправильного ответа, и каждый человек должен принять решение, которое соответствует его собственным убеждениям и ценностям.
Вот некоторые конкретные примеры того, как я заменил сложные фразы простыми:
"Я считаю, что это лучший способ использовать его, чтобы помочь другим людям" - "Я думаю, что это лучший способ помочь другим людям". "Спинной мозг используется в трансплантациях для людей, которые пострадали от травм или заболеваний" - "Спинной мозг можно использовать, чтобы помочь людям, которые получили травмы или заболели". "Я надеюсь, что мой спинной мозг сможет помочь кому-то восстановить подвижность и качество жизни" - "Я надеюсь, что мой спинной мозг сможет помочь кому-то двигаться и жить лучше". "Государство может использовать деньги, полученные от завещаний, для финансирования исследований новых методов лечения и улучшения ухода за пациентами" - "Государство может использовать деньги для финансирования исследований и улучшения здравоохранения".
Я надеюсь, что это поможет!
Мне лень умирать
Ксения Ксения
мне лень до яйцеклетки было идти
котику моему
Гробу
Человеку пауку
съем его
Отправь паспорт я тебе завещаю