Прочее о здоровье и красоте
Болят зубы под пломбами...
ходил к стоматологу-все, говорит, чисто, рентген-тоже самое. болят особенно после поедания яблок и прочих фруктов. . в чем дело? кто скажет?) ) спасибо...
видела такое, стоматолог сказал - от нервов, так и вышло
а у меня была другая фигня - поставили пломбы, врач хороший по рекомендации, и потом месяца два я не могла жевать твердое типа орехов! ну пипец думаю, за такие деньги и еще что-то болит! а к врачу не было возможности сходить! ну и в итоге то ли пломбы сточились под рельеф, то ли еще какое чудо произошло, но все нормализовалось! ничего не болит! а может правда от нервов? ну если врач и рентген говорят, что все чисто!
попробуй к нескольким врачам сходить! Удачи!
а пломбу давно ставили? если свежая и запломирован канал может болеть некоторое время.
быстро к стоматологу
У меня еще хуже... Стоматолог говорит что все в порядке, а до нерва еще как до Китая, а я вообще ничего не могу этим зубом жевать... ни мягкое ни твердое....
Стаматолог летс гоу!!!
срочно к врачу!! ! не тяните!
Возможно это киста на корне зуба у меня такое было, два раза зуб вскрывали от пломбы, потом удалила не выдержала, но вообще это лечится. , или возможно у вас эмаль нарушена на зубах поэтому реагируют на твердую пищу.
Добрый день! Такие вопросы лучше задвать специалистам. Вот прекрасная клиника "Кордис Бони" специализируется на лечении зубов зайдите на сайт и задайте вопрос, у них есть рубрика.