Прочее о здоровье и красоте

какой эффект мне даст процедура протирание лица льдом?

Лифтинг-т. е. подтянет личико. За счет того, что сосуды сужаются от холодного льда, а потом приходят в тонус.
Ирина Долгополова
Лучший ответ
Освежает, тонизирует и "тормозит" процесс старения кожи. Лучше, если лед будет из отвара ромашки или какой-нибудь другой травки!
Людмила Кисель
Поры станут меньше. Нужно еще чередовать холодно-горячо, тогда эффект лучше - омолаживание! С ув.
Анна Орлова
Сократятся поры, омолодится кожа.
Очень хороший, выглядеть на все 100% утром будешь.
Свежесть и отличное настроение!
Хорошая профилактика купероза (появление сосудиков) на лице
лучше эффект будет, если кубики льда из отвара петрушки, кожа после такой процедуры как попка у младенца.
Лёд эффективно увлажняет кожу, насыщая её поверхность структурированной водой, оказывает антистрессовое воздействие на клетки кожи, улучшает кровообращение, предотвращает появление морщин, и сосудистых звёздочек на коже лица, сужает поры и повышает тонус.

Цветные кубики льда.
Наська :)
лед для лица тонизирует кожу, снимает отеки и т. д
Nadezhda Yakushkina
подтянется личико
будет более упругим, свеженьким
и смотря какой лед сделаешь вот я например люблю лед из лаврового листа - он против мелких прыщиков
еще не плохой из ромашки, или календулы
а если заварить черный чай, то он постепенно будет предавать эффект загара
Холодно будет...)
если я не ошибаюсь-это сужение пор
бодрит и мелкие прыщики прижигаются.
она даст освежающий эффект) но я бы не рекомендовала пользоваться этой процедуройкожа может стать воспаленной и более жирной))))))))))
оздоровительный
Galina Zakharchenko