БАЗОВАЯ ПРОГРАММА БИОКОРРЕКЦИИ при катаракте:
Первый этап — восстановление нарушенного обмена и микроциркуляции сосудов глазного яблока.
1. «ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ» : заварить 1 пакетик на 1 л воды, настаивать 7—14 минут под крышкой Принимать по 1 стакану четыре раза в день.
2. «БИОЦИНК» : по 4 капсулы утром за 30 мин. до приема пиши, запить 250 мл чая.
3. «БИОКАЛЬЦИЙ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» : принимать по 2 капсуле через 1.5 часа после обеда, запить 250 мл воды.
4. «ЖИР УГРЯ» : принимать по 2 капсулы 2 раза в день за 30 мин. до приема пищи, запить водой.
5. «ХИТОЗАН» : по 3 капсулы вечером за 30 мин. до приема пищи, запивать не менее 250 мл очищенной воды.
Курсовая доза — 1 месяц.
Второй этап — поддержание нормального метаболизма во внутренней среде глаза и хрусталике.
6."«РАСТИТЕЛЬНАЯ ЭССЕНЦИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - ТАБЛЕТКИ» принимать по 2 таблетки 2 раза в лень до еды, тщательно разжевывая во рту. Запивать 1/2—1 стаканом теплой воды.
7. «ХОЛИКАН» по 2 капсулы утром за 30 мин. до приема пиши, запить 250 мл очищенной воды.
8. «ВЕЙКАН» : по 1 капсуле в обеденное время, через 1—1,5 часа после приема пищи, запить водой 250 мл.
Курсовая доза — 1 месяц.
Продолжительность базовой программы биокоррекции — 2 месяца.
В течение года проводят не менее 3-х курсов.
Прочее о здоровье и красоте
Как лечить катаракту начальную стадию? есть ли книги? упражнения?
Сходи к окулисту, он всё подскажет, упражнения это минимум
это такой зверь который без операции будет расти и расти, капают спец капли.
читал Норбеков "ключ к прозрению". Необычная и странная книжеца, но зато помогает.
Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! Общайтесь с профессионалами, а так же с другими пользователями. https://opticlub.org/