Прочее о здоровье и красоте
Что делать при самой начальной стадии варикоза?
Представьте ребенок родился час назад. Мой варикоз тоже такой, самой начальной стадии. Как с этим боротся, и что нужно делать. Можно ли справиться с этим с помощью мазей и таблеток? Или надо обратиться к врачу?
Детралекс таблетки и бельё компрессионное
Физическая активность, контрастный душ, меньше сидеть
Присоединяюсь к Пете Петухову + компрессионное белье ( чулки - гольфы), когда предстоит большая нагрузка на ноги . Надевать, не вставая с кровати утром .
Есть например травы, что влияют на сосуды и не только.
Выполнять самые элементарные правила - удобная обувь, умеренные нагрузки, лёгкий массаж снизу вверх с лечебными гелями ( в аптеке большой выбор, можно покупать разные, то бы понять, что лучше подходит, начните с зелёного геля лошадиная сила, хорошо зарекомендовал себя), контрастные ванночки для ног для укрепления стенок сосудов, компрессионное бельё при необходимости
Татуся Независимая)
как часто нужно гелем пользоваться? И прям на все ноги наносить или только локально?
Тромбо АСС, Ликопин -томат паста, в гугол витамины в продуктах укрепляющие вены, сосуды, капиляры! Витамины в таблетках -пустышки! Но Тромбо-АСС, ликопин, после прекращения кормления грудью -диатез! мази -пустышка!
Мази на основе гепарина, с большим кол-вом единиц. Лиотон, гепатромбин, например. Ими геморрой лечат даже. Внутрь Детралекс или дешёвые аналоги, хотя с тем же успехом можно поглащать фрукты и овощи с большим кол-вом флавоноидов. Обмывание холодной водой (если не интимная зона). Лучше, конечно, к доктору, если есть возможность. Но порекомендует он что-то подобное. Вылечить не получится (только операция), а вот тормознуть прогресс и облегчить течение можно. Выздоравливайте.
Вылечить можно. Назначенные врачом лекарства и лфк, лежать с поднятыми ногами побольше. Не расстраивайтесь, все в Ваших руках.
Троксевазин: мазь и таблетки
К врачу, конечно, надо, лучше к флебологу. Мне врач назначил венотоник курсами для укрепления сосудов, компрессионные чулки, гель для вен Лошадиная сила, отличные результаты, рост венозной сетки прекратился, она даже стала менее заметной.
Venafix - для лечения варикоза Это один из самых эффективных и действенных венотоников в мире. Это средство очень хорошее от варикоза, моя мама принимала, за месяц все прошло, без побочных эффектов, рекомендуюhttps://tovarboxlead.com/page/257f0b098142334ada59bde72d373fdbf2452623/?s=[CID]&w=[SID]&t=[TID]