Прочее о здоровье и красоте

А женщина может долго обходиться без мужчины? и какие могут быть последствия?

чет я стала такооооой бешеной и психованной....может это просто весна....
Надо : вышивать, вязать, ходить на бальные танцы, или фигурным катанием, волейбол и тд. отвлечься! загрузить себя любимыми занятиями! и проблем не будет, если ВЫ не с больными нервами! последствий никаких.
Виктория Мхитарян
Лучший ответ
Последствия такие: женщина утрачивает все свои женские функции и особенности и постепенно превращается в мужеподобную бой-бабу или индивидум неопределенного пола.
Анна Поздеева
может. через силу.
физически ничего страшного, ну, если только немного настроение ухудшиться
* Iriada * I
И весна в том числе))) )
Женщина может годами обходится без мужчины, как и мужчина без женщины) ) - Ничего хорошего здесь нет.... одно расстройство, как нервной системы так и физиологической и моральной..)) )
Проще сказать - замкнешся - Все тебя будут избегать. У тебя нарушится гормональный фон - раздражительность, скромность, вызов, непритятие.. . и все это вместе, ..-ты сама захочешь с таким человеком общатся? )
(не знаешь что приподнесет. . только в ногах валялся, а вот вот в рожу даст) - грубо, но верно.
Нет пока твоего человека - заведи любовника. Одного, двух. Встречайся когда хочешь. Живи своей жизнью и не заморачивайся.))))
Елена Лаптева
нууууууууу если вы лесби то да!!!
mojet! NO SLOJNO!mi voobwe jemwini mnogo 4ego mojem!
Карина Зачем
можно и никаких последствий. у каждого свой опыт.
нет, нормальная реакция, по-моему :) А серьезно, это же индивидуально. Но в принципе, я где-то читала, что климакс раньше начинается, если нерегулярная половая жизнь у женщины
Karina Rikunova
может и спокойно.. нуу. .
некотрые на сторону гомо-сексуалок переходят например, такой вариант итога )
без мужчны, во-первых, развиваются активнее женские болезни по женской части, во-вторых, идет гормональный сбой, в-третьих, можно набрать лишние килограммы (или граммы)