Это примерно соответствует по эффекту бутылке 0,25 водки.
Но:
1. Гарантирован ожог слизистой глотки, поэтому завтра голос будет сиплым.
2. Опьянение наступит значительно быстрее, чем от водки.
3. Состояние опьянения будет более кратковременным, чем от водки в эквивалентном количестве.
4. Пить нужно залпом, перед тем, как выпить спирт, вдохнуть, после - задержать дыхание не 10-15 секунд, затем выдохнуть. Иначе с непривычки рискуете задохнуться :)
В общем, никакого удовольствия Вы, скорее всего, не получите.
Попробуйте разбавить спирт 1:1 5% раствором глюкозы (есть в аптеках) .
Получится более приемлемый напиток.
Удачи!
Прочее о здоровье и красоте
что будет если выпить сто грамм неразбавленного медицинского спирта залпом?
а не поплохеет?
Всё будет хорошо - не дыши несколько секунд после последнего глотка- и не запивай !!!Заедай! Но лучше не рискуй !!!если привычки нет - голова - болеть будет и очень сильное обезвоживание !
Потом к крану с водой и воду пригоршнями, пригоршнями или прямо с крана. Ну, а если серьёзно-ничего не будет
Весело будет! Только вдыхать сразу нельзя.
Выпить и выдохнуть.
Будет ожог полости рта, пищевода, и желудка! можно выпить 1 стол. ложку и запить яйцом, или маслом сливочным жидким, или облипихов. маслом, или мёдом свежим, ---помощь при язвенной болезни 12-пёрстн. кишки, и желудка....
Ничего страшного, доктор, вы же люди привычные.. . Продолжайте операцию.
Острые ощущения, не более.. . Неделю назад жене подсунул, по ошибке. Полдня не разговаривала...
Сожжешь слизистую желудка, если на голодный желудок.
не задохнёшся . будет хорошо!
Без привычки обожжоте пищевод и желудок. Вынужденно 1-2 дня поголодаешь.
Если выживешь расскажи, мне тоже интересно.
Хорошо будет:)))
Может быть ожог пищевода. А вот если выпить пару глотков воды, потом рюмочку спирта и снова запить водой, то будет отлично.
Слизистую обожжете. А больше ничего особенного. Ну еще опьянение и потом похмелье.
Подстели, и памперс одень
захочется еще 100 грамм вмочить!
когда сделаете вдох то прожжет легкие, наверное
соплями к верху и хрюкать
Тоже, что и если в 2 раза больше водки, разве что, если сделаете вдох сразу после того, как выпьете-то вы почувствуете, буд-то задыхаетесь (первые 10 секунд) -это от того, что этанол частично испарится, и вы вдохнете гидроксид пропана (пары этилового спирта), не очень приятное ощущение, если только вы не любите экстрим, еще: вероятность, что у вас будет ожог слизистой-70%, что изжога-100%, т к это орто-уголеватистая (этановая) кислота, поэтому и называется этанолом/этиловым спиртом, а еще опьянеете в 5 раз быстрее чем от водки, но ничего страшного-быстрее, чем от водки отрезвитесь)
Максимум горло обожжешь. Хрипеть потом будешь.
Проверь...
Что будет если разбавить водку водой, а потом добавить медицинский спирт, хотел отлить водки, но вышло чересчур много и я я добавил воды, и медицинский спирт . Чё теперь будет?
P.S это для папы