Прочее о здоровье и красоте

Мне 14 и я не разу не пробовал курить и не выпил ни грамма спирта... Это хорошо? =)

Разумеется.. . Спиртноео потом можно через несколько лет по праздникам и иногда в хорошей компании, а вот курить-вообще начинать не стоит.

Смысл?... Подумай сам: из-за рта, от одежды, от волос будет нести никотином, зубы будут больные (услуги стоматолога нынче не дешевы) , легкие черные, желудок больной, отдышка и пр. неприятности. К тому же лучше тратить деньги не на сигареты, а на что-нибудь более приятное или полезное. Это кажется, что они стоят недорого, а если подсчитать, на какую сумму курильщики за месяц, за полгода, за год выкуривают?... И всё это превращается в дым и пепел.

Платить за то, чтобы быть больным и зависимым-глупо. Столько людей сейчас хотят бросить курить, но не у всех получается. Нет смысла начинать.
Мария Ефремова
Лучший ответ
есть надежда, что хоть еще один Мужчина нормальный вырастет! не вставай в стадо, сынок-будь лучше!)
абалдеть! да в твои годы уже давно пока начать от алкоголизма лечиться.. 8-.))))
Отлично. Редкость просто
Для здоровья_хорошо. А если трудно вписаться в средУ_не очень.
Катя Шеремет
я тоже. мне 39. держись, парень! нас мало таких осталось!
N@zk@ Otombaeva
Конечно, у тебя это все может быть впереди, но.. . пока тебе всего 14 подумай о том, чтобы не быть похожим на все остальное быдло. Не нужно начинать! Будь индивидуальным, здоровым и УМНЫМ!
ты должен этим гордиться.
Здорово!!!!
Nataly Kashavkina
у тебя еще все впереди))))
Ты лучший из своих сверстников!!!!
Tatjana Knaus
Так держать.. .
но институт это поправит. . либо воинская служба....
Ты настоящий патриот:
Смотреть всем!!!
очень... молодец, здоровый образ жизни всегда в моде)))
Это отлично!
пожааалуйста не начинай!!!
начинать не стоит!
лучше не пробуй
Оо ну ты многое потерял..
Gulmira Dosova