Прочее о здоровье и красоте
как бросить курить! **???помогите! чего только не пробовал!!!. помогите! чего только не пробовал!
помогите! чего только не пробовал!. помогите! чего только не пробовал!
Найдите на ютубе ролик Жданова: Как бросить курить. - РЕАЛЬНО помогает!
не надо бросать-пусть лежит и вы себе всегда скажите-вот она и я когда очень хочю покурю
Просто силы воли нет. У меня точно так же.
Недавно сам пытался, купил электронную сигу чтоб хоть немного легче было, получилось, тяжело, но почти неделю продержался, а потом по работе проблемы были, психанул и купил пачку, и вот опять курю.
книгу алена кара не пробовал? мне в свое время помогло.
Надо пробовать еще, рекомендации здесь: http://www.vitgar.ru/sport/brosit_kurit/
купи некоретто
прочтите или послушайте книгу Алиен Кар - легкий способ бросить курить!! ! Сам благодаря ней бросил) ) Уже пол года не курю)
Постепенно бройсайте курить, нельзя резко, взять и не курить, попробуйте сигареты заменить конфетками или морковкой или чем-нибудь еще, на электронную попробуйте перейдите или сходите к специалисту!
прочтите книгу Аллена Карра
Должна быть сила воли хорошей и все)))
Всё зависит от самого человека, если он хочет бросить то он бросит, а все эти книги это ерунда... должно быть желание самого курильщика.
. Сравните с потерями страшнейших катастроф в истории человечества. Великая Лондонская чума, о которой Даниэль Дефо писал: «Не нашлось бы такого количества гробов для всех, кто погиб в этом великом бедствии» , унесла жизни 100 тысяч человек. Блокада Ленинграда – больше миллиона. На фронтах Первой Мировой потеряно около 6 млн. человек.