Прочее о здоровье и красоте

Кто бросил курить???!Помогите!!!!

Я бросаю курить...но...такая ломка....Что делать?Как пережить это состояние?!
Юлия Козлова
Отвлечься, единственная серьзная ломка после курения это болезни десен а так на психологическом уровне все.
Гульмира Умурзакова
Лучший ответ
а кто может помочь если есть сила воли то бросишь
Юлия Козлова Если б была сила воли,я бы не задала этот вопрос...!
Ломка у тебя в голове. Это говорит о том что ты не готова бросать курить.
Займи мозг чем-то полезным, почитай книжку интересную.... или займись физ упражнениями...
Taisiia Booldirskaya
Юлия Козлова Неправда!Мне ,действительно,не очень хорошо...Если Вы никогда не курили,Вам сложно понять это состояние!
Говорят помогает Ален Кар ))
Enlik Nazarkhanova
Прочитай книгу *Самый лёгкий способ бросить курить* ни какой ломки после неё
Юлия Козлова Я читала ее-такая фигня...посмеялась и закурила!
надо забеременит
Юлия Козлова Куда еще то!!!У меня и так две дочери!
Муж взял и бросил. Перестали головные боли и утром встает как огурчик. И никаких ломок не было
Я бросила, когда забеременела. Знаете, просто перестала курить, и все! ИБезо всяких проблем, ломок и т. д. Хотя до этого курила 10 лет! И сейчас не тянет.
попробуй таблетки " Табекс". они содержат количество никотина, помогающее на этапе бросания. в инструции подробно написано, найди её в интернете. как говорил марк твен - "самое лёгкое на свете это бросить курить. вот я уже раз сто бросал... "
А я и не начинал =р
Olga Yalina
Юлия Козлова Везет тебе....И не начинай...!
На работе многие бросали. Но это бесполезно. При любом "атас" начинали курить сново.
Юля Кислякова
Избегайте курильщиков! И разговоров о курении и всё,что этого касается! Потерпите, потом будет легче! Честно!
я вот тож дите жду, поэтому бросила. причем сразу как только беременность подтвердилась.. . и тож никаких проблем=)
Найди работу где запрещены вредные привычки :). Или где ее много, чтобы некогда было курить бегать. У меня так знакомая бросила.
Я бросил, если человек слова надо поспорить с кемнибудь на чтото серьезное может помочь.