Прочее о здоровье и красоте
Кто бросил курить???!Помогите!!!!
Я бросаю курить...но...такая ломка....Что делать?Как пережить это состояние?!
Отвлечься, единственная серьзная ломка после курения это болезни десен а так на психологическом уровне все.
а кто может помочь если есть сила воли то бросишь
Юлия Козлова
Если б была сила воли,я бы не задала этот вопрос...!
Ломка у тебя в голове. Это говорит о том что ты не готова бросать курить.
Займи мозг чем-то полезным, почитай книжку интересную.... или займись физ упражнениями...
Юлия Козлова
Неправда!Мне ,действительно,не очень хорошо...Если Вы никогда не курили,Вам сложно понять это состояние!
Говорят помогает Ален Кар ))
Прочитай книгу *Самый лёгкий способ бросить курить* ни какой ломки после неё
Юлия Козлова
Я читала ее-такая фигня...посмеялась и закурила!
надо забеременит
Юлия Козлова
Куда еще то!!!У меня и так две дочери!
Муж взял и бросил. Перестали головные боли и утром встает как огурчик. И никаких ломок не было
Я бросила, когда забеременела. Знаете, просто перестала курить, и все! ИБезо всяких проблем, ломок и т. д. Хотя до этого курила 10 лет! И сейчас не тянет.
попробуй таблетки " Табекс". они содержат количество никотина, помогающее на этапе бросания. в инструции подробно написано, найди её в интернете. как говорил марк твен - "самое лёгкое на свете это бросить курить. вот я уже раз сто бросал... "
А я и не начинал =р
Юлия Козлова
Везет тебе....И не начинай...!
На работе многие бросали. Но это бесполезно. При любом "атас" начинали курить сново.
Избегайте курильщиков! И разговоров о курении и всё,что этого касается! Потерпите, потом будет легче! Честно!
я вот тож дите жду, поэтому бросила. причем сразу как только беременность подтвердилась.. . и тож никаких проблем=)
Найди работу где запрещены вредные привычки :). Или где ее много, чтобы некогда было курить бегать. У меня так знакомая бросила.
Я бросил, если человек слова надо поспорить с кемнибудь на чтото серьезное может помочь.