Прочее о здоровье и красоте

КАК бросить курить?!!!Помогите,а?

Diana Ddddd
Всё зависит от твоих.. . мыслей. Как думаешь, так и будет. Необходимо создать трамплин (энное кол-во дней) , курить это время, а по окончании - просто перестать курить и всё. Так-же необходимо создать новую систему мыслей о курении, о поведении, о отношении к курильщикам.. . Советую прочитать книгу Алана Кара.
Надя Новицька
Лучший ответ
иди в аптеку.. купи болгарские таблеточки ТАБЕКС и принимай по инструкции.. там на месяц.. не дорого. . класс.. я .правда. полтора месяца принимала. но у меня и стаж был. . а теперь сама себе завидую.. носила с собой бутылочку воды..
Зачем*?

Люди которые курять, иной раз живут дольше не курящих)
Алина Квасова
Просто прими решение и все - ты не куришь.
Если спрашиваешь - значит не хочешь бросать.
Да, и никакие книги и сила воли не требуются для этого.
многие книгу алана кара советуют...
Прежде надо самой определиться, хочешь бросить или нет. Если есть хоть малейшее сомнение ничто не поможет, не бросишь. Все в твоих руках.
иметь силу воли-остальное все-оправдания собственной слабости
достаточно иметь только желание. никакие пластыри, таблетки, жвачки, книги не помогут. они всего лишь самовнушение на пару месяцев, а чтобы по-настоящему бросить курить, нужно захотеть бросить курить
Нужна мотивация. поставь цель купить какую нибудь вещь . И измеряй её цену в пачках сигарет. За каждую не выкуренную пачку клади в копилку сумму равную стоимости сигарет. А вообще самый простой способ это не покупать сигареты