Прочее о здоровье и красоте
человек выпив 300 грамм водки может
опьянеть до такой степени что не стоит на ногах. и не помнит ничего, и нести бред, и плакать? или он симулирует это состояние?
Не симулирует
Вполне может!
Лечь спать... Кстати, не так уж это и много...
Всё зависит от его состояния
и от 30 мл. может опьянеть в хлам
нет 2
возраст уже большой- алкоголь печень не успевает переработать
Слабый не тренированный организм, вот и развезло.
зарезать тебя хотел... а плакал от бессилия
Да и после 50гр может, если непереносимость
Ольга Баландина
Ему 58 лет он что не знал что у него не переносимость, почему он выпил? скорее он симулировал.
Может отравление...
кто как
белочка часто просто пьет.
Собутыльника незнакомого нашёл...
Может, конечно.
бывает очень даже часто. 300 грамм при слабой ферментации организма - сильное отравление
Зависит от организма. Кто то норм, а кто то неадекват.
Ну я же пишу вам адекватно! И жена даже не заметила, что я вообще пил. А выпил сегодня уже грамм 400.
Вот если с пивом перемешать- это будет засада. Хотя знаю людей, которых и с трёх рюмок выносит. Но таким лучше вообще не пить, коли уж организм не принимает...
Ольга Баландина
ему 58 лет познакомился с ним только сегодня, дойдя до его дома он вообще стал не стоять на ногах и упал на пол в подъезде возле квартиры, НАПРЯГАЕТ ТО ЧТО ЗАЧЕМ ОН ДОСТАЛ НОЖ?
Александра Мамаева
Там ваще тема. Нож. Квартира....
каждый по своему несет
нет
Если это детский или подростковый организм, и раньше человек не отравлял его алкоголем.
Ольга Баландина
нет ему 58 лет
Это не симуляция. Такое бывает, если впервые выпил.
Не симулирует
От 50 грамм может .
Все зависит от человек, я тоже напиваюсь оч сильно, если выпью залпом два-три бокальчика вина красного, водку не пью.
Смотря как организм переносит алкоголь. Некоторых и с банки пива выносит, а алкоголики вон и после пары чекушек трезвы, как стеклышко.
Танцевать
можно и без алкоголя опьянеть
Будет плохо!
Не связывайся с ним больше, вообще не пей с незнакомыми!
Ты не об этом думай, а о том, зачем он нож достал
Будет плооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооохо!
Просто. Не умеет. Пить
Я выпил пузырь и спокойно стоял на ногах)
не симулирует
Может, ведь идёт сбой организма и он не спал
у всех разная доза.. значит организм сопротивляется, лучше пить меньше и менее крепкое...
он может отравится вокой или пивом и помереть
Конечно может
Может
если слабый, то да, а таким крепеньким 600 и более до такого может довести только.
может может !!!
даа
не стоит на ногах и гаворит бред
Меньше надо пить!!!
Спать идти.
Хотелось бы во всеобщее прочтение - сначала научитесь грамотно писать (ну до смешного доходит) - а уж потом чёйнт комментировать (ну как разница????
да