Прочее о здоровье и красоте

У вас бывает так, что вы выпили 300 грамм водки, но даже через пол часа остаётесь относительно трезвым?

Мария Волкова
Алкаши пьют на пустой желудок, поэтому и косеют сразу.
Татьяна Матвиенко
Лучший ответ
Смеешься что ли? Я после бутылки 0.5 - трезв совершенно, так, легкий разгон
Натали ...
Было. Лежишь под столом, абсолютно трезвый.
Алина *******
Ну было
я в новый год два года назад выпил пиво с бутылкой водки и часто закусывал и толком даже не опьянел. Пил понемногу и закусывал
Margaritka
что такое 300 водочки для мужика
Всегда так, пока не покуришь.
Такое бывает, когда утром выпил, потом вроде всё выветрилось и днём ещё накатил, а оно не торкает .
Суточная норма алкоголя 30 Гр. Так как эту дозу вырабатывает сам организм, то нет смысла принимать дополнительную порцию. Отрава кажется безобидной. Но даже от маленьких доз разрушаются все внутренние органы: печень, почки, поджелудочная, мозг … После каждого глотка алкоголя, тромбы увеличиваются в размерах, поэтому инсульты, инфаркты, деградация личности неизбежны. Более того, в любой момент тромб может оторваться, с летальным исходом.
К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

Катюша Майер
Как я заметил по себе (наверняка, у многих так), небольшое количество алкоголя не оказывает значительного воздействия на сознание и поведение. Но только до поры до времени: 200 грамм назад ты был трезвый, как вдруг понимаешь, что ты уже в дрова.
Количество выпитого хорошо заметно, когда ты занимаешься серьёзной умственной работой. Я в такие моменты больше бутылки пива себе не позволяю, потому что действительно заметно, что теряются детали и внимание, можешь что-то забыть или упустить.
когда закаливаешся - и когда выпиваешь 1000 килограммов не пьянееш
В свои 15 я выдувал больше полулитра коньяка и не пьянел, эх, хорошие были времена. Это к тому, что иммунитет вырабатывается к алко