Прочее о здоровье и красоте

как мне спасти лучшую подружку???

Подружка несколько лет наркоманит..(((нюхает,бутерат употребляет...короче всю эту химию...с каждым месяцем становиться неадекватнее..((((Мы дружим с 2 лет..21 год вместе.Что делать???лечиться она не хочет ,вчера при попытке поговорить об этом я получила по лицу..(Родители у нее обеспеченные но в клинику почему то не кладут.хотя я думаю все знают.Может кто сталкивался с такой ситуацией?для приколистов-в свете прошлого вопроса-я это НЕ пробовала даже никогда!!!!
Вика ты ничего сделать не сможешь. Пусть она исчезнет из твоей жизни. Не порти свою жизнь. В таких случаях требуется длительное и дорогое лечение, но в первую очередь желание-бросить, а она я так поняла не хочет. Это её выбор-уважай его. Но сама держись от неё подальше.
Алёна Дорофеева(Харская)
Лучший ответ
Елена Баранова 21 год дружбы...(((я не могу..у нее родители очень обеспеченные.могут оплатить лечение..((((но как это все сделать и их поставить в известность-незнаю...(
Ничем не поможешь. Спасай себя, как бы это ни было жестоко.
пока она сама не захочет - ты не сможешь ей помочь
Если тебе действительно дорога подруга, то ты просто обязана поговорить с ее родителями. Родители часто "откупаются" от детей дорогими подарками и не вникают в их проблемы, не замечают или не хотят замечать изменений в поведении, списывая все на трудный возраст. Даже если из-за этого ты поссоришься с подругой. Позже она скажет тебе спасибо, что не бросила ее на произвол судьбы. Дерзай и удачи тебе!
Вероника .
Ей помощь нужна, наркомания дело серьёзное. Простые клиники тоже не всегда помогают, да согласие семьи и её нужно. Но к счастью есть эффктивная программа для наркоманов с большим процентом выздоровления, которая может наверняка помочь, если интересно пишите.
Елена Баранова какая???интересно!!!!
Не поможешь ни чем, только семья
Вам одной не справиться, поросите помощи у ее родителей-нужно их убедить помоч своей дочери
засади ее в тюрьму на год, лутше любой клиники. И дай денег ее сакамерницам чтобы следили за ней, может это и поможет.
Елена Баранова хорошая идейка))))но как это все очуществить???)