Прочее о здоровье и красоте
как мне спасти лучшую подружку???((
Подружка несколько лет наркоманит..(((нюхает,бутерат употребляет...короче всю эту химию...с каждым месяцем становиться неадекватнее..((((Мы дружим с 2 лет..21 год вместе.Что делать???лечиться она не хочет ,вчера при попытке поговорить об этом я получила по лицу..(Родители у нее обеспеченные но в клинику почему то не кладут.хотя я думаю все знают.Может кто сталкивался с такой ситуацией?для приколистов-в свете прошлого вопроса-я это НЕ пробовала даже никогда!!!!простите что задаю вопрос много раз...просто жду ответа который поможет...
серьезно поговорить надо с ее родителями, что лечить ее
Gulzana Ibragimova
она ж написала, что родители уже знают!!!!
s ee roditeljami pogovori,luchshe s papoi.
Уговори ее походить в группу АН (анонимных наркоманов), такие группы сейчас есть во многих городах.. это очень действенный метод, можешь сама с ней сходить, там есть бывшие наркоманы, которые пытаются завязать, есть их родственники-созависимые, поддержка ей будет оказана, а это многое значит в ее случае, вообще в таких случаях, нужно меньше реагировать на наркоманов, обычно, это их останавливает, когда люди отворачиваются от них или продолжают жить своей жизнью.. не реагируя на них.. это сложно, но это лучший выход.. удачи вам и всего хорошего.
Есть вариант вылечить, что сама знать не будет.
Я думаю, что к сожалению, кроме как поговорить с ее родителями ты ничего сделать не сможешь. Она или должна понять сама или пропадет.
Выскажи ей всё, но только спокойно, а потом развернись и скажи:
"ты такая мне не нужна", Откажись от нее!! !
Она тебе уже не подруга.
Возможно, когда от нее все откажутся, она сама поймет.
Если, не она сама.
Ей никто не поможет, поверь.
С моим братом такое было
Она тебе уже не подруга.
Если, не она сама.
Ей никто не поможет, поверь.
С моим братом такое было
извините я вам не помощник но говорят наркомания и игромания неизличимы
Всё зависит от человека, точнее от его характера. Попробуй поставить её перед выбором или Вы или наркотики, или попробуй придумать такую проблему, чтобы она бросилась тебе на помощь и забыла про всё на свете.
Наркоман - ЭТО НАВСЕГДА -каждый выбирает дорогу сам. Мне уже достаточно лет, чтобы сказать тебе об этом. У тебя своя жизнь
хоть я стакой ситуацией не сталкивалась, но мне кажется, что тебе нужно найти людей которые от этого излечились. попрасить этих людей чтобы они поговорили с ней. поделившись своим опытом, может это как то ей поможет, только выбрать тот момент когда она будет вменяемая. ты молодец хорошая подруга. я уверена ты своего добьешся! удачи!
У меня тож есть такая подруга, до нее тож не доходит, и чего им не хватает в этой жизни??? Наверное мозгов.... печальненько, я тя понимаю...