Прочее о здоровье и красоте

Купила масло чайного дерева,появились прыщи.Надо ли его разводить?Или прям так мазать?

Что Вы!
масла очень концентрированный продукт. .
обычно их добавляют каплями, в крема, воду для умывания, маски для волос, ванны.. . по уходу за лицом где-то капли две-три. . в ванную капель 10...
пока не применяйте масло.. . попробуйте каплями, после того как пройдут высыпания...
Екатерина Красноярова
Лучший ответ
Эфирное масло чайного дерева.

Способы применения.

При бронхиальной астме для предупреждения приступов удушья в аромалампе можно использовать следующую смесь: по 1 капле эфирных масел мелиссы, чайного дерева и розы.

При повышенном потоотделении: растирание на коже нескольких капель смеси эфирных масел чайного дерева, шалфея, розмарина в соотношении 5:2:1.

Для лечения угревой сыпи (акне) : 15 капель эфирного масла чайного дерева, 60 мл "Розовой" воды, 25 мл настоя шалфея.

При жирной, пористой коже, склонной к высыпанию: растворить небольшое количество (10-12 капель) примерно в 100 мл теплой воды и осторожно протереть предварительно очищенную кожу лица с помощью ватного тампона.

При герпесе пользуйтесь смесью из 5 капель масла чайного дерева и 5 мл соевого масла.

Ингаляция. Заварить в чашке чай, добавить 3-5 капель масла чайного дерева, чашку закрыть ладонями, после полного выхода - глубоко вдохнуть ртом испарения из чашки (5 раз) , затем 7-10 вдохов носом.
ничего и никого разводить уже не надо. тебя уже развели, когда ты это купила) )
чтобы не было прыщей -нужно отказаться от шоколадок, чипсов, продуктов данон и прочей дряни, в которой намешано столько гадостей, что прыщи это лишь мелочь.
Яна Кравчук
Лилия Шепталиш Если не знаете не говорите.Я до этого брала но чуть другое средство, все отлично помогало.Прыщи не только от этого бывают....
Ты его пей: 3 раза в день, после еды:)
Bad Disease
Лилия Шепталиш И тогда меня уже ни чего беспокоить не будет....)))))))))