Прочее о здоровье и красоте

Если у человека много родинок на теле и их становится больше - это нормально?

Счастливой будешь!!!
Гульнара Козлова
Лучший ответ
да мне тоже дерматолог говорит что печено с нагрузкой не справляется. значит надо исключить из питания все жирное, копченое, сладкое. пока у меня не особо получается хотя я стараюсь копченого ничего не есть, но свинину люблю)))
блин. у меня та же проблема. маленькие такие.. много.. . говорят это печень барахлит)
Lilya Shagitova
Это нормально. Главное следи, чтобы не чесались, не шелушились, не кровоточили и не меняли цвет. Если хоть один симптом из перечисленных - срочно к врачу!
Нет. Это говорит о нарушениях в работе вн. органов. Берегите родинки от солнца.
Liana Begretova
у меня почти каждый месяц, они вылазиют и ничего, живу, говорят что это хорошо.. .
и красят они меня, но некоторых конечно уродуют
у меня такая же проблема, даже не заморачиваюсь, а ещё с рождения огромное родимое пятно на пузе полностью усеенное мелкими родинками, наверное помру сроко....
@N
@r@y N.
Вообще не нормально. Любые проявления на коже говорят о проблемах внутри. И даже родинки, не говоря о папиломах, бородавках и. т. д.
Наша кожа должна быть чистой вообще. Стали появлятся- следите за развитием, величиной. Укрепляйте иммунитет, очищайте организм, только не наоборот.
Елена Орлова
Вполне нормально....
Это не только с печенью проблемы, а и со щетовидкой - она не вырабатывает достаточное количество меланина (пигмент) поэтому появляются родинки. Заметь - их больше на открытых участках тела.