Прочее о здоровье и красоте
Здоровье важнее денег ?
В жизни чаще ни того ни другого.
А вы что скажете?

Странно то, что так о здоровье рассуждают только те, у кого оно есть . .
А у кого его нет - выживают и никто им не помогает.
Что такое болезнь люди не понимают, т. к. считают, что все болеют так же как и они, т. е. что о боли можно забыть и выздороветь, как от простой простуды.
Здоровьк купить не только трудно, а почти невозможно, т. к. вполне логично задать вопрос: а что вы понимаете под выражением "будут деньги - будет здоровье"? http://melfiana.livejournal.com/
Я -за существование в морально комфортабельных условиях. Это - самое главное, наше психическое здоровье.
Зачем деньги инвалиду в каталке?
Александра Мазур
А без денег ему совсем кирдык...
Гульжахан Кумысбаева
Вот ему-то их и надо немеряно.
Будут деньги, будет здоровье.
Важнее и главнее здоровья, ничего нет.
здоровье важнее остальное можно купить
А на деньги купишь здоровье?
Здоровье важнее всего.
С другой стороны, все равно помирать...
Конечно, при наличии здоровья всегда можно заработать (больше или меньше это уже другой вопрос), а вот имея деньги, даже большие не всегда реально справиться с болезнью
Ни за какие деньги здоровье не купишь. Важнее здоровья нет ничего.
С помощью денег можно заботиться о здоровье, без здоровья не будет возможности заработать денег. Эти вещи взаимосвязаны!
Лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным...
Александра Мазур
А богатым и здоровым - очень плохо?
Динара Алимжанова
в наше время...хм...большая редкость...
Здоровье ни за какие деньги не купишь, а здоровым можно любые деньги заработать
в нашем мире даже не знаю. у нас уже наверно можно за деньги купить всё(((
конечно, потому что за деньги здоровье не купишь
я за здоровье
Конечно, зачастую судьба обделяет нас и деньгами и здоровьем, но всё же если повезло иметь крепкое здоровье не стоит менять его на кучу денег. Потом придётся потратить их на восстановление опять же своего здоровья. Есть множество примеров когда здоровые молодые, сильные, красивые люди кинувшись в погоню за большими деньгами чахли на глазах.
конешн здоровье, за спорт
в зависимости от ситуации. Хотя хочу сказать банальное: деньги ничего не стоят.