Прочее о здоровье и красоте

Какие линзы вы носите? или может есть неудачный опыт ношения? поделитесь

Я ношу линзы, которые на 1 месяц, Maxima с УФ фильтром. А вообще сейчас очень большой выбор линз, и практически все очень хорошие. Я перепробовала много линз, выбрала те в которых мне комфортнее всего - средней толщины (есть достаточно толстые, есть тонкие - однодневные) и мне очень нравится что они защищают глаза от УФ лучей. Но если например их не будет в оптике, я могу купить какие-нибудь другие без проблем, т. к. практически все хорошие.
А опыт ношения у меня удачный - зрение даже немного улучшилось.
Анжелика Харина
Лучший ответ
ношу наверно самые дешевые какие есть, maxima 55 на месяц, пять лет назад выписали как первые линзы попробовать, менять не хочу, они меня полностью устраивают. опыт удачный, очень удобно.
Мира Амирова
Джонсон и Джонсон, ежедневной замены
Я ношу много лет. Не верьте тем, кто страшилки рассказывает, что слизистая от них отваливается и зрение падает. Линзы - это очень удобно, главное вовремя менять и грязными руками не хватать.
Оазис от Джонсон и Джонсон . 26 дней ношения. Они Гидрогелевые- пропускают кислород. Это очень важно для роговицы.
Баушен Ломб, Оптима, ношу более 10 лет, ежедневно снимаю на ночь, меняю раз в три месяца с обязательной проверкой зрения, промывка только дорогая, чтоб белки снимала обязательно, сейчас Циклин, например - отличного качества
Ни разу не пожалела о сделанном выборе, все удачно
Ulpan Jambaeva