Прочее о здоровье и красоте

А что для вас является идеалом женщины???

Какая должна быть женщина, чтобы назвать ее "очаровательной барышней"? Какая по вашему мнению "настоящая женщина"?(высказываете любые точки зрения - о внешности, характере и тп)
Может, моё мнение слегка наивно, но я думаю, что женщина призвана в этот мир, чтобы украшать его собой! Своей красотой, своей улыбкой, заботой о детях и муже, творчеством и созиданием. Вот такие женщины для меня - идеал.. .
А чтобы женщина смогла быть такой идеальной, её любимый мужчина должен суметь создать ей все условия для этого... Тогда ей, женщине, не придётся останавливать коня на скаку, входить в горящую избу.. . Сутками напролёт зарабатывать на жизнь, маяться в пробках по дороге на работу и домой, ходить по магазинам за продуктами и таскать тяжёлые сумки... Ну, не должна этого делать женщина!!!
Радмила Казиева
Лучший ответ
у каждого свой идеал, но вообще (по-моему мнению) нет ничего скучнее вылизанной, причесанной во всех смыслах этого слова, ужасно правильной дамочки, говорящей исключительно прописные истины. в женщине должны быть и ангелы, и демоны. а что касается внешности. то у каждого человека тем более свой идеал. я не мужчина, поэтому такого идеала не имею
Ирина Лузина
Я. Без ложной скромности.
Она должна быть умной, но этого у многих нет.
Честная и ухаживала за собой и этого достаточно
Alla Egiazarian
она должна быть похожа на Жанну ФриСке
Как известно идеального в мире ничего нет, но что в женщине самое прекрасное это когда она улыбается. Улыбка - это душа человека.
- А что для вас является идеалом женщины?? ?
- ..моя половина... именно та.. .
Идеала нет... лишь вместе с ней мы - идеал... одно целое... два единственных и неразрывных звена...)))))))