Прочее о здоровье и красоте

кто ходит в солярий? дайте советы новичку=)

1. Выяснить тип Вашей кожи. Первый сеанс, при учете "свежести"ламп в солярии 3-5 мин не больше.
2. Лучше пользоваться кремами для загара в солярии. Для получения быстрого эффекта кремы, содержащие бронзаторы. Загар получается довольно красивый. Так же рекомендую пользоваться кремами после загара в солярии, чтоб коже не сохла.
3. После первого посещения солярия, вторая процедура должна быть не раньше 48 часов. Первые два часа после загорания лучше не принимать душ.
4. Время нахождения в солярии постепенно увеличивать, но не резко.
5. Обязательно пользуйтесь очками, дабы не сжечь сетчатку глаз и шапочкой чтоб не повреждать волосы. Все это должно быть в салоне.
Юлия Симоненко
Лучший ответ
первый раз начинать с 5минут, для эффективного загара, ходи через день, используй хороший крем для загара в солярии, через каждые 2-3 раза увеличивай время пребывания в солярии на 1мин.
Лучше всего ходить так: Через день.. . Первый раз 5 минут, второй можно уже 7, потом ещё 7, потом 10, 10, и больше.... до 15....Вот! Особое внимание надо уделить крему! Его можно купить в салоне.... Крема бывают разные, с разными эффектами! Для начала нужно использовать крема для новичков.. . Там три шага (Называются СТЕП 1,2,3...), вот.. . а потом любой.. . Мне больше нравится с муравьинным эффектом (тингл эффект).. . С бронзаторами загар не естественный какой то! так.. . Еще нужно помнить про шапочку или косыночку для волос и тапочки (для турбо) , стикини.... И на губы бальзачик, а то пересохнут....
я начинала с 5 минут.. .
ходить лучше через день. . так коже проще будет реагировать на солярий.. .
и каждый день увеличивала на 1 минутку. . дошла до 15 и остановилась на время чтобы дать коже передышку.. .
потом можно опять начать теперь уже минут с 10 думаю.. .
Е.
Елена ..
главное не заблудись в кабинке
сначала не более 15 минут)
Еленка