Прочее о здоровье и красоте

Какой самый лучший витаминный препарат на период весны?

витамины надо принимать с сентября по май включительно
меняя ассортимент
из проверенных мною и моей семьей на протяжении 14 лет:
Санрайдер- Метабаланс, Энерджи плас, Вайта спрей
Тенториум- Тенториум плюс, Ягодный коктейль
химические не усваивающиеся организмом из аптеки не употребляем
Дина Саяновна
Лучший ответ
Если нет никаких индивидуальных показаний, любой мультивитаминный комплекс, всё зависит от Вашего желания тратить деньги за раскрученность бренда и рекламу в гламуре.
Оптимальное соотношение цена - качество, "Компливит".
витамин =с= мясце. яйце. сальце!!!
Свежая морковка с капелькой масла растительного. А хим. витамины вредны. Они не доходят до клетки и канцерогены.
М)
Марианна )))
Алфавит.
овощи и фрукты
сейчас все витаминные комплексы достаточно хороши, так что выберите любой, какой больше приглянется
Юлия Панченко
Думаю, подойдет любой поливитаминный комплекс - Vitrum, Centrum, Компливит и так далее. Наверняка есть витамины, рекомендованные специально для весны, но скорей всего это лишь рекламная акция и не более, вы поймете это, если обратите внимание на состав. Да, весной возрастает потребность в таких витаминах как С, В5, но они есть во всех поливитаминных комплексах в достаточной дозировке.
Центрум
Витрум
Гексавит
Ундевит
Lady's Formula
OptiWomen
SuperFem
Для стрессовых ситуаций, интенсивных физических нагрузок и занятий спортом Компливит
Вита-стресс
Для ухода за кожей, волосами и ногтями Ревалид
Перфектил
Вита-шарм
Для курящих Витамкур

Здоровой Вам весны!!!:)
"Витрумы"и "Центрумы"не настоящие витамины, а синтезированные аналоги, они не решат проблемы. Натуральные витамины и минералы наш организм воспринимает, как пищу, как концентрат пищи, взятый без балласта. Они замещают то, что не додано нашим ущербным питанием. И они очень хорошо вписываются и регулируют наш обмен веществ. Это первый и главный фактор, который делают в нашем организме БАДы- они дают нам витамины и минералы от природы.
Смотря для чего тебе это надо!
Недомогание. Усталость. В чем причина?