Прочее о здоровье и красоте
Кто удалял зубы мудрости? Это чем то отличается от обычного удаления ?
Какие глупости! Никакой разницы нет при удалении зуба мудрости : и дыра не больше, и боль не сильнее, и рот не обязательно "раздирать". Я уже два удалила, при этом один у меня вообще рос перпендикулярно в щеку, пришлось с полузакрытым ртом удалять, и все вышло быстро и классно! Ну и само удаление ничем не дороже обычного, он такой же зуб, как и другие, не лучше, а наоборот только хуже, недоразвитый и слабый.
Людмила Коваленко
у Вас не хватает мудрости для того,чтобы не называть глупцами тех,у кого есть собственное мнение по .в том числе, и по заданному вопросу. Видимо,её удалили вместе с зубами...
Ну, там врач ногой упирается в плечо и тянет сильнее, двумя руками, и щипцы больше. ;)
рот нужно шире открывать и рана больше
Ничем совершенно.
корней больше и Фсе они-с загогулинами.. . и пасть устаёт открытой быть...
Корни чуть больше и врачу не очень удобно его дергать, а так при хорошей заморозке все то же.
Это зависит от того у кого какие зубы и тем более корни. А ещё у кого какая чувствительность. Мне и пломбировать под наркозом больно, колят всегда по два раза и то чувствую боль. А про удаление и рассказывать не хочу, вспомнить и то страшно!
мне зуб удаляла врач-хирург маленькая, хрупкая)) ) Я думала-она на меня с ногами встанет. . Но нет)) ) Потянула чуть и вынула )))) Я до 10 не успела сосчитать)) ) Цена та же.
Не много отличается, они сами по себе очень болезненные зубы, но сейчас очень хорошо с этим врачи справляются и не больно.
Мне было менее больно чем обычный зуб.
вы когда -нибудь лазили по стенам? удалите - полазите:)