Прочее о здоровье и красоте
как вывести камни из мочеточника
выполняю ежегодную чистку почек и мочеточников так ---приобретите в аптеке 2 пачки брусничного листа (для более быстрого эффекта ) и пузырек пихтового масла, с момента покупки и приступайте-- залейте кипятком брусничный лист (если в пакетиках как чай, 2 шт., если рассыпной 1 ст. ложку с горкой) пусть настаивается (не обращайте внимания, что написано на упаковке вам нужно употреблять темно-бурый настой) и пить глотками или сразу в течении дня (по такому рецепту живете пока употребляете пихтовое масло) ,далее так-- 3-и раза в день завариваете обычный чай (сахср не класть) и добавить 5 капель пихтового масла, хорошенько размешать и быстро вытянуть содержимое через соломинку (приобретите заранее ) (чтобы не допустить прикосновения пихтового масла к зубной эмали, т. к. в противном случае у вас разрушиться зубная эмаль), я пропиваю такой настой с увеличением дозировки до 10 капель, вы тоже можете балансировать по самочувствию, ВНИМАНИЕ прием продолжать 3-и дня (далее прекратить употреблять пихтовое масло) а брусничный лист продолжаете пить как написано на упаковке до конца, если вы почувствовали, что эффект очищения не очистил вас до конца, следующую чистку вы можете провести только через 4-е недели
настой земляничного листа и живая земляника
медвежьи ушки и брусничный лист
К врачу обратитесь. Но-шпа обязтельно.
обязательно обратиться к врачу .
облегчить боль и снять спазм - ношпа, баралгин, платифиллин . горячая ванна . тепло на поясницу .обильное питьё .
пропустить через мясорубку один стакан конопляного семени .смешать с тремя стаканами сырого непастеризованогомолока уварить до одного стакана горячим прицедить и пить на тощак по одному стакану в день в чение пяти дней. через десять дней повторить. не есть ничего острого
я знаю говорят есть спициальные таблетки, если камни маленькие то таблетки разломают и всё выйдет. а если ты поздно обраишся камни вырастут и всё, потом уже только операция поможет
лучше к доктору обратится, к нефрологу или урологу... .
На ночь выпивать полстакана свежевыжатого свекольного сока. Растворяет все камни и песок, проверено! Результат уже через 3 дня. (перед этим желательно погреться в теплой ванной, так мочевые протоки розширяться и все выйдет безболезненно)