Прочее о здоровье и красоте

Почему коку-колу нельзя много пить ?

В ней очень много красителей! И это во-первых! Во-вторых - газировка! ;)
Был один случай в Москве: на заводе было настолько много этой кока-колы, что её попросту решили вылить! А там ещё раковина ржавая была! И, спустя 2-3 дня, люди обнаружили нечто!! ! Раковина стала белой-белой!! ! А теперь представьте себе, что в желудке творится!)) )
З. Ы. Кока-колу можно использовать в качестве идеального чистящего средства от ржавчины! :)
Viki Mazyr
Лучший ответ
«Кока-кола» хорошо удаляет ржавчину (остаются следы от красителей) . Этот эффект достигается за счёт содержания в «Кока-коле» ортофосфорной кислоты. Также известно, что кола удаляет накипь в чайнике и налёт в унитазе.
«Кока-колой» пользуются, чтобы смывать пятна крови. Одна из легенд гласит, что американские полицейские держат в служебных машинах несколько галлонов колы, чтобы смывать пятна крови с асфальта на месте.
Разрушает зубную эмаль и желудок. И ещё пепси, фанта, спрайт и прочая дрянь.
Даша Воронцова
налейте этой гадости в стакан, положите туда ноготь. Через 3 дня ничего не обнаружите.
там содержатся концентраты вредные - кислота, красители.
Vivodit kaltsii, mojet zdelat rak, i oredmiu cerdtsa
Марина Тян
потому что она разъедает желудок печеннь итд.

я как т раз потожила кусок мяса в кону и она его атк разъела что на следующий день мяса я не обнаружила...
Вздутие живота и кислота разьедающая со временем твой желудок....