Прочее о здоровье и красоте
Поверьте очень неудобно об этом говорить, но это так.
Здрасвтуйте. Моей подруге 15, она встречается с парнем которому 19. У них была половая связь и не один раз. В последнее время ее тошнит, кружится голова и температура. Задержки минструации еще не было, так как они в первый числа месяца. Симптомы очень похожи на беременность. Порой в ее голове пролетает мысль, что если все-таки залетела то нужно или сделать аборт, или выкидишь. И в эти минуты ее начинает рвать. Маме она не расскажет, так как у них очень плохие отношения, а если выяснится, что ребенок в ее животе есть, так ей вообще не жить. К аборту она относится очень категорично, так как вполне возможно, что детей в ее жизни больше не будет. Сегодня в школе она себя чувствовала очень плохо и к концу дня упала в обморок. Я прошу помощи от ее лица, что делать помогите, пожалуйста и через силу спрашиваю, знаете ли Вы какие-нибудь способы выкидыша? Мы очень надеемся на вашу искреннюю помощи.
пускай с парнем поговорит, и с мамой! решение нужно принять всем вместе!
Объясните своей подруге (да и сами запомните), что выкидыш-тот же аборт прежде всего. Только при медицинском аборте помогает врач, а при природном аборте (выкидыше) -сам организм (если по причине здоровья, непроизвольный аборт), либо медикаменты-но плод всё равно абортиреутся. Ели вы там все так против обортов, то и нечего фигнёй страдать. А ещё почитайте хоть в интернете инфу-после абортов кровотечения идут, это нормально, если аборт сделан парвильно. А"самоделки"-можно истечь кровью до смерти. Пусть идёт к матери и фифу из себя не строит, отношения у них плохие! Ну и вот пришёл момент, когда нужны хорошие-налаживает пусть.
Все кустарные способы выкидыша более травматичны и опасны чем аборт. В любом случае делать это надо под контролем врача.
Может сходить к врачу или провериться с помощью теста на беременность.
А с мамой постарайся наладить отношения - мама сможет помочь и советом и со здоровьем.
((
Чтобы случился выкидыш, может помочь, если она будет носить тяжелые вещи, надорвется ((
И после выкидыша, и после аборта детей может и не быть ((
а предохраняться не учили?? чем она думает..
способов выкидашев не существует. Ваша подруга должна рассказать обо всем маме. т. к она несовершеннолетняя. и не хочет чтоб ее парня привлекли к уголовной ответственности. Ничего она ей не сделает. это очень ответственное решение. Решается судьба вашей подруги-поддержите ее в трудную минуту. что сделано то сделано. Может он женится на ней-натворили то вместе. Подпольные аборты очень опасны для жизни.. очень. в основном женщины умирают от потери крови. Вообщем никакой самодеятельности. Ребенок это же радость на всю жизнь. а если аборт сделает-траур
Пусть тест на беременность пройдет и все узнает.. . нечего было ножки раздвигать.... да без презервативов.... а Маме лучше сказать... иначе отношения могут испортится сильнее
И не вдмайте искать методы выкидыша, может плохо кончится. Чем она раньше думала? Не думаю, что она в 15 уже знает что ткое-оргазм. Пусть у него денег требует на аборт, но я бы родила. Ведь может детей не быть больше у неё никогда.
Лиза Абишева
Здравствуйте. а что теперь ей в свои 15 лет жизнь портить? И про денги на аборт-парень против...
Пусть подруга вспомнит трезвая она этого ребёнка делала? Что пила, что ела, что нюхала.. . А то рожают малолетки, потом детские приюты для неполноценных по швам трещат. А папаша сможет прокормить семью? Есть у него работа? А сколько у него таких девушек ещё?
Маме однозначно надо сказать, а то в школе раньше поймут, хуже будет. Учителя тоже женщины.
Всё это обдумать и взвесить. И лучше сделать аборт и лишиться возможности совсем иметь детей, чем произвести на свет больного и несчастного. а если у неё в 15 лет мозги в.. . ниже пояса, то с возрастом они не поднимутся.
А аборт делать у врача в больнице, если ей жизнь своя дорога.
Кошмар это все, что я могу сказать. Такая масса средств предохранения и не воспользоваться ни одним. Это тупость, господа, и мне обидно за растущее поколение. А она не думала о последствиях и отношениях с мамой, когда занималась сексом. И вообще я бы этого папашу несозревшего за решетку посадила за совращение несовершеннолетних. Года три бы ему дали. Да и вправду выше сказано было не может быть обморока при 2-3х недельном сроке и тошнота маловероятна.
пусть сначала сделает тест и сходит к врачу, возможно у нее какие-то другие проблемы со здоровьем, тем более если ты говоришь, что температура.
а аборт пусть не в коем случае не делает!!!!тем более если парень за ребенка, и возраст у него уже вполне зрелый!
а то что с мамой отношения плохие, так у кого ж они в 15 лет с родителями хорошие отношения, это не главное!! !ПУсть скажет маме все, а если мама скажет делать аборт, но я конечно сомневаюсь, то пусть все равно не делает!!!
а то что выше девушка написала, то что возраст для развлечений и т. д, не слушайте ее!! !тут не только взрослые тети сидят с детьми, тут есть и девченки такие же как вы, которые прошли через аборт и теперь хотят помочь друним не оступиться!!!
пусть рожает!! !Все у нее будет хорошо!!!
а иначе сума сойдет после аборта от душевных мук, крыша поедет!! !это точно!!!!потом уже жить точно не захочется!!!
а то что возраст молодой, так это не так, раньше на Руси вообще с 14 лет уже начинали рожать и все же нормально жили!!!
Бог ей дал такое счатстье быть мамой, значит и все остальное тоже даст!! !
Посмотрите сайт www.noabort.net и сами все поймете!
да храни Вас Господь!
Ответ однозначный - сказать маме. В вашем возрасте почти у всех плохие отношения с родителями. Ни один здравомыслящий взрослый человек не подскажет рецепт выкидыша и не посоветует сделать аборт. Мы в 21 веке. За это не сожгут. Сказать маме и ТОЧКА.
Трахаться ума хатило, а на предохранение видимо нет!
Лиза Абишева
Здравствуйте, а Вы знаете, что призервативы защищают только на 50-56%?
Для начала нужно сходить к гинекологу, мама для этого не нужна, нужен полис. Сдаст анализ крови и все точно узнает. Между сознательным причинением вреда будущему ребенку, которое повлечет за собой выкидыш и абортом в моральном смысле разницы никакой. А вот своему здоровью можно здорово навредить. Какое бы решение не приняла ваша подруга, в случае беременности ей нужен хороший врач. И еще, ни одна психически здоровая мама не оставит свою дочь в беде, какой бы не была ее первая реакция.
На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу "вакуум - аспирации". Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.
После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.
Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – "Безмолвный крик". Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
В первую очередь пусть пройдёт два теста на беременность чтоб наверняка, если да, то пусть идёт в женскую консультацию, если оа там не числится, пусть идёт к врачу гинекологу в общую поликлинику, там дают направление, и пусть идёт с этими тестами. Пусть ничего не боится и говорит уверенно и не мямлит врачу всё как есть ничего не скрывая, врач должен всё знать что бы как-то решить эту проблему. Далее идёте в консультацию, заводите карту, вас смотрит врач, опять рассказываете ВСЁ обсалютно ничего не скрывая то спросит врач, ничего не боимся и говорим всё как есть, врач смотрит и говорит свои предположения, т. к . точно он на таком сроке может и не знать, но чтоб наверняка, если у него появилось предположение что она действительно беременная, отправляет на УЗИ. Там точно вам скажут да или нет, если да, то какой срок вплоть до дня. Далее опять в врачу и решаете эту проблему.
Можно сделать проще если деньги есть: идёте в мед. центр, даёте денег и вам точно говорят да или нет и там же можно проконсультироваться с врачом.
Мой вам совет девочки, всё-таки мама это мама, думаю пока не говорите пока точного результата нет, может у неё просто отравление какое, зачем зря маму беспокоить.... но если результат покажет да, то надо сказать обязательно.
Специально ни в коем случае не вызывайте выкидышь, ибо выкидышь в 10 раз хуже аборта! Ну и я лично против абортов-девочка молодая и после аборта можно и не родить больше никогда. Но и сдавать ребёнка в детский дом тоже не вариант... Разговор с мамой всё решит, какие бы не были отношения у них, конечно если мама не пьющая, а адекватная... удачи вам.
Пусть девушка поговорит с парнем, и они вместе решат.
ну если смотреть трезво-то ее плохое самочуствие результат самонастраивания-ну не может при сроке 2 недель (если задержки нет то срок приблизительно такой) быть токсикоз, пусть к гинекологу сходит для уверенности а потом к психотерапевту
Пускай сначала тест сделает, а потом к гинекологу сходит. Либо можно сразу сходить на узи для определения срока беременности. Стоит узи 400-600рублей. Платный аборт (по полису в районной больнице) стоит 4500р анализы сдавать не надо на платный аборт.
пускай делает аборт, а не портит жизнь ни себе ни другим!!! можно сделать мини-аборт! он делается под общим наркозом и совершенно безболезненно. потом просто курс реабилитации пройти и всё!!!а то она себя на ближайшие 10 лет нормальной жизни напрочь лишит!! не нужны в 15 лет нахрен дети!!!! вэто самый крутой возвраст для всех развлечений мира!!! и не нужна она будет потом ни одному нормальному мужику с ребёнком на шее!! стоит мини-аборт 2-3 тыс.. уж лучше денег занять и сделать чем страдать так потом!!! а детей потом можно нарожать если понадобиться кучу!!! и не слушайте старых тётечек которые пишут что это УБИЙСТВО И ТАК ДАЛЕЕ!!!! они сами сидят с детьми и мужьями а нам молодым ещё жить и жить и насрать на всё!