Прочее о здоровье и красоте

В солярии так жарко!Может что-нибудь случиться?Мне кажется, не смогу мин.10 там быть...

а вас под дулом пистолета что ли туда ведут?
Наталья Тоцкая
Лучший ответ
Пользуйся средствами для загара в солярии с охлаждающим эффектом (спроси или закажи у администратора) , включай сильнее вентилятор в кабине и ограничь время сеанса до 7 минут.
Любовь Наркус
Да, мне тоже раньше оч. жарко было, а сейчас наверное привыкла уже)) ) Я как-то раз сдуру пошла летом в самую жару в солярий (перед каникулами подзагореть хотела) и мне там в солярии так плохо от жары стало, голова закружилась, стало тошнить. Я еле вывшла из кабинки, села на стул, минут 15 отходила, думала в обморок упаду.
попроси включит кондиционер (если он там есть) , я прошу)
Там вообще то должны стоять вентиляторы.. . Я лежала до 20 мин. , нормально. . Вытерпишь, если хочешь красивый цвет кожи иметь))))
Я тоже думала не выдержу, начинала с 5 минут, а потом постепенно увиличиваешь и ничего все нормально
idi na 5-7 min/
В новых соляриях обдув офигенный, и водой поливает каждые 2 минуты) даже если лапмы новые то ничего, при таких условиях нормально) но лучше конечно по чуть-чуть привыкать:)
ходи когда в солярии не час пик, напрмиер утром, он тогда не сильно разогрет и загорать легко, включи вентиляторы, просто сама 2 раза как то в обморок упала от перегрева!